Перейти к содержанию

Эльм

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эльм

  • День рождения 01/20/1979

Достижения Эльм

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. а для английсокой откуда патч взять?
  2. В любом случае удачи. реализуемо конечно все(теоретически), и вес тоже не смертельно. но мое нескромное мнение(как руководителя Скайрима) если мы и увидим этот плаг то не раньше 2008 года.
  3. Интересно. но нереализуемо. да и вес навскидку минимум ГИГ, скачать нереально, да и разместить проблема.
  4. не только на Тессурсе, на ЕСН вроде делали такой плаг, про востановление Квача.
  5. Плагин у меня один установлен, Skyrim называется, а вот вещей он пока никаких не добавляет :1anim_aa: да и сохраненки все что есть героя первого уровня только что из темницы. собирать коллекцию ради того что б была, ИМХО неинтересно, я в Морре за Артефактами начал охотится только после выхода трибунала, уж оченно меня музей заинтересовал.
  6. короче скрипт отдельно ЗДЕСЬ. плагин готовый с кольцом ЗДЕСЬ, кольцо в гильдии магов в Балморе на столе, рядом с бретоном который продает заклинания, оно ничейное можешь брать смело за воровство это не сочтут. Когорун я тоже сделал.
  7. Если тебе никто не сказал что он может тебя научить(в списке квест появится учеба), то темы про обучение у него не будет. это кстати для всех мастеров котрые учат. но ИМХО мечи качаются быстро, даже очень просто без фасттравела прогуляйся от Анвила до Брумы зачищая по пути все руины и прокачаешь до ста.
  8. Джоффри или убит или ищи его в храме облаков. с помощью консоли можно сделать скрин в котором не отображается меню. а медвежьи шкуры надо снимать с убиенных медведей, а не читерствовать.
  9. ох.. В КС берешь кольцо переименовываешь Id - нажимаешь ОК, - КС скажет что желаете создать новый предмет отвечаешь да, потом открываешь Скрипт эдитор вставляешь туда тот текст что я тебе послал меняешь в этом скрипте координаты, сохраняешь, выбираешь кольцо которое создал выбираешь в закладке скрипт созданый тобой скрипт. а вообще пришли мне лучше координаты в Балморе и На красной горе я тебе скрипт напишу.
  10. что вы голову человеку морочите, посмотри скрипт на Лента Лабиринта Барилзара(если конечно трибунал уставлен) , или посмотри вот этот образец если образец использовать будешь то там только координаты и локацию изменить надо.
  11. Герой тот кто совершает подвиги, тот кто собирает кучу барахла которым не пользуется называется - старьевщик.
  12. и что, количество не есть качество, к то му же 4ре брони сразу не оденешь, и три двуручника с обой таскать не будешь.
  13. Что кстати отлично обьясняет появление в Обливионе артефатов из предыдущих частей ТЕС, в частности из Морроувинда.
×
×
  • Создать...