Перейти к содержанию

Хельга

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хельга

  • День рождения 06/09/1985

Достижения Хельга

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хельга

    Metal

    На самом деле мало кто может однозначно ответить на этот вопрос, истиные блэкстеры это чувствуют душой :1anim_ap: А в целом ты неплохо сформулировал, тот что более агрессивен и прямолинеен это Тру Блэк (Dark Funeral например).
  2. Хельга

    Nightwish

    А меня из клипов "I wish i had an angel" очень радует.
  3. А что конкретно ты предпочитаешь в Doom`е?
  4. Хельга

    Nightwish

    Обидно конечно, но по моему к этому давно всё шло... Но, поскольку в написании музыки и текстов Тарья не самый важный фактор, то у них есть все шансы возродиться. Меня очень сильно тронуло письмо (будем надеяться, что это не рекламный ход). Вокал Тарьи был ценен тем, как он гармонировал с музыкой и атмосферой группы, а с точки зрения качества и чистоты он был далеко не идеален. Кстати, ИМХО, мужской вокал у Найтвиш очень неплохой :1anim_ab: to Sekir Torum Блэк-вокал это не гроулинг, а скрим. Гроул восновном используется в Дэте.
  5. Я люблю метал, особенно Simpho Black и Doom, моя любимая группа Dimmu Borgir :1anim_ab: Когда я работаю (я художник), или просто для создания романтического настроения, я ставлю Power. Из электронной музыки жалую только Dark Ambient, такая музыка хороша для фона. На тему комерции в музыке мне обсолютно наплевать, главное чтобы мне нравилось, а так музыкантам, между прочим, тоже кушать хочется.
×
×
  • Создать...