Перейти к содержанию

Gravemaggot

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gravemaggot

  • День рождения 01/16/1989

Информация

  • Интересы
    МЕТАЛЛ, Morrowind, Oblivion.
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Gravemaggot

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. С Днем Рождения! =))
  2. Ктонить плз выложите русик (.esp/.esm файл) сори за создание лишнего ответа не посмотрел он есть на Фуллресте лежит тут
  3. IP написан на желтом поле (Your External IP:...) Вот пример: 84.57.163.94
  4. Кто хочет играть по сетке качайте 1 и 2 Делайте так: Как запустить мультиплеер. 1. Удалите старый Морровинд с компа (нужна игра с нуля). 1.1 Создайте папку %ваш жесткий диск%/Program files/ Bethesda softworks/новая папка. 1.2 Установите в новую папку чистый Морровинд от 1С Поверх Морровинд - Трибунал от 1С. Поверх Трибунала - Блудмун от 1С. 2. Скачать Мультиплеер и No-CD по сслылкам, указанным выше. 2.1 Распаковать No-CD в папку с игрой. Вставте диск Морровинда от 1С и скопируйте с диска папку с видеороликами (%диск%/Video/несколько файлов.Bik) в папку с игрой. 2.2 Запустите игру без диска - должна идти без ошибок. 2.2.1 Создайте персонажа и сохранитесь в Сейда-Нине. 3. Распакуйте Bamf.zip; MWScriptExtender.zip(Не мини!); Arena.zip в папку с игрой (чтобы Arena.esp +плагины от MWScript'а оказались B Data files. 3.1 Подключите плаги Arena.esp и плаги от MWScript'а к игре. 3.1.1 Ваш друг тоже должен сделать все пункты. 4. Запустите Bamf.exe. 4.1 Введите IP друг друга. и жмите Connect. (желтое поле станет зеленым) 4.2 Выберите сохраненные игры. 4.3 Жмите Transplant!. 4.4 Жмите Launch Morrowind Online. 4.5 Дальше должен запуститься MWScript, который запустит игру. 4.6 В игре загрузите сохраненную игру, которую выбрали в Bamf.exe. 4.7 Если в процессе инициализации появилась "Ошибка сетевого скрипта" - то видно вам поиграть по сети не дано. 4.8 Вот вы и загрузились - обратите внимание на низ экрана - Там должна появиться табличка с надписью (на английском разумеется) 4.8.1 Если у вашего друга тоже не возникло ошибок, то даже если он еще не загрузился - на вашем экране он должен уже появиться. Или заходите в НЕТ в 19:00 вводите мой IP 84.57.163.94 И следуйте инструкциям Save должен быть без плагов только Morrowind.esm А также оставляйте свой IP в этой теме форума
  5. Если у тебя 8 - й уровень то артефакты что у тебя в кармане - лажа, т.к. они ослабленные. Самые классные скилы у артефактов после 30-го левела. __________________________________________________________________________ нажми тут: Сайт Morrowind, там происходит выставка героев из Morrowind
  6. Пара часов игры (50) и уже у мей героини 40 - й уровень когда я достал обливион нордлингом я качался до 40 - го несколько месяцев а тут чуть больше 2 - х суток. А кто быстрее раскачивал гира? А это её скрин:
  7. Монстры - ЛОХИ?? Неужели пропорция в Обливе к 40 уровню вырастает так сильно? Пока слышала обратное - что с ростом твоего уровня ты становишься все слабее по отношению к растущим в уровнях монстрам :1anim_ai: Больше надо играть в Обливион и кстати чем дальше тем сложнее играть это только до 25 уровня а после чуствуешь настоящий рост в уровне в сравнении с врагами.
  8. То что Oblivion это Morrowind + Gothic большой его плюс в сравнении с Morrowind OBLIVION :1anim_bi: Gothic 2 :1anim_bi:
  9. Что реально сделать с помощью nifscope 0.8, 3dsmax 7 и 8-го фотошопа. Я имею в виду какие модели можно сделать например одноручный клинок у меня получился но для такой Nextgen игры как Oblivion он не смотрелся (не было шейдеров как я ни пытался их накладывать в максе на материал и как я ни маньячил с фиолетовой текстурой (*_n)). а доспехи, которые я зделал,убрали у модели NPC его туловище и не появились. Кто умеет создавать модели обьясните как их делать и как по-простому можно рисовать текстуру normal-mapping - а в Photoshop.
  10. Блин, через Nifscope экспортнуть броню не получается. Но если кто-то умеет напишите как это проделать с кирасой из драконьей кости (Напишите в виде отдельного документа на закачку)
×
×
  • Создать...