Перейти к содержанию

spirit of the revenge

Граждане
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spirit of the revenge

  • День рождения 11/25/1983

Информация

  • Интересы
    Моральный садизм
  • Город
    Москва мать ее такс...
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    313887703
  • Сайт
    http://litekeep.ru

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Профессиональный
  • Конфигурация компьютера
    p-4 duo 3гг, рамы 4гб, видя geforce 8500GT (512мб)

Достижения spirit of the revenge

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. С Днем Рождения! =)
  2. Мое место, обычное, вообще на рабочем столе фоткадевушки топлес стоит, но я ее снял перед съемкой )
  3. Абонентка рулит. Но щас повсеместно наступает пора условно бесплатных игр. Они больше на сам деле приносят. А в дваре у меня были знакомые, которые играли без реала, гоняли на боевых зубрах итд, тока они не играли они скорее дрочерствовали, складывая по копейке на все что заработали.
  4. Физика боя спору нет. От обычных игр фиксирующих момент нанесения удара во время ближнего боя, и за счет этого наносящего урон даже если противник уже в 10 метрах, моунт блэйд отличается разительно, тут можно и отскочить и адекватно парировать итд. Красивая задумка, и простите но неакуратная реализация. Этому бы мужичку который в одиночку игру поднял игру до 703 хорошую бы команду, играбы былаб загляденье. А пока... Кроме боя ничего вообще ниглянулось.
  5. В новой версии вроде было. Тему стоило назвать "пытаются турки на игровой рынок прорватся" игра стоит внимания ТОЛЬКО своей системой боя, и только ей, неоптимизированый код, паскуднейшая графика на сам деле, не менее паскудейшая анимация, тупорылые системы груповых схваток, точнее тупорылые нпс соратники, мега условные завхваты нескольких замков свойственые скорее мморпг чем простым играм. Зато система боя рулит. Рулит своей простотой. Тут вам попадается копия моровинда со своими знаменитыми тремя ударами, только удары управляются всеголишь движением мыши как в дагерфале, двинул мышью, нажал кнопку удар сделан. Блок слава богам активный, щит даже разламывается, и довольно реалистично.
  6. Блин когда пьяных подростков гонял с комп клуба, там дофига девушек было. А вот счас встречаю девушек в мморпг жанрах, и начинаю понимать что девшкам осебенно гламуру, ну никак недано в рпг жанре себя онлайн попробовать. Они не умеют играть так чтоб самим себе заработать.
  7. Тактикс лучше всего, наиболее понравился, за счет отключения пошаговости и фактически реалтайма аля диабло но со стволами. Играю досих пор иногда.
  8. Вы че головой чтоли пиз----лись? Это игра от русского разработчика, не филиала америкосов или еще кого,а именно русская. БЕСПЛАТНАЯ. Там перс фул синь уровня так седьмого затрахается валить моба своего ур. Прочие доспехи типа серых и зеленых полное фуфло. Они ваще нах ненужны уже на пятом ур. Нужны доспехи за которые чтоб на тратить бабло надо выдрючится как шкурка на известном месте, чтоб хоть элемент (сам по себе не особо сильный) заиметь. Выбить с когото стоящий дроп вообще нет смысла. Там дроп нереально мал. Денюжка капает с каждого моба, но что такое 1-7 серебряных монет когда шмотки стоят по 70-300 золотых? Это не из тех игр, которые делают энтузиасты или профи онлайн рынка, чтоб заработать и скушать свой хлебушек с маслом. Это ребята на масло на хлебушке неведутся, им черную икорку подавай. Готовы по 300$ вложить в игру в месяц, валяйте играйте. Неготовы, то лучше непробуйте. Вообще мой совет, благо браузерок несчесть в которых я был хаем и даже топом. Не играйте в игры it territory а вообще лучше во все игры холдинга astrumonlineю C условностями можно поиграть в perfect world но опять таки с условностями. Остальные это быдло, в свое время написавшее пару строк програмного кода и ищущее лохов. Искренне считающее что за их пару строчек им должны бабло платить. Хотите мнения квалифицированых игроков двара? Я счас их всех притащу. Все поттвердят. Реаольно попрошу всех кто играл в двар, отписатся сдесь, что они об игре думают. Дай боги чтоб до всех дошло.
  9. Осподи! Чето меня нераз уже в этот реквием зовут, правда на вопрос кто разработчик мнутся. Что корея чтоли или россия?
  10. Задумка актуальная, но только привязка к уровню опускает ее нереально помоему. Система похожа на то что корейцы и прочие нелюди предпочитают использовать. Не пробовал немного друкгой вариант, например сделать привзяку на параметры персоонажа, и как доп примечку его рассу. Тоесть если интелек достиг определенного параметра то ты получаешь доп урон магией, с силой например доп урон физ атаки, это поидее даст ветки развития персонажу. Уровень растет постоянно а вот сила ловкость и прочие куда сложнее повысить, есть уже вариации развития. И опять таки, например связка класса, рассы и самого параметра, маг-бретон-инт 50+ имеет например больше атаки чем маг-орк-инт50+, но зато воин-орк-сила50+ имеет куда выше атаки, чем воин-бретон-сила50+
  11. Году в 2003 гдето купил первый комп, голимый селерон 2000, с слабенькой оперативой на 256мб и отвратной интегрированой видяхой на 64мб. Выбросил, точнее с позором вынес на помойку где и оставил под дождем спустя месяца четыре, ибо это убожество нихрена не хотело тянуть. Купил себе машину помощьнее кажись amd 3000+ с картой 256мб и аж 512 оперативы, этам махина у меня почти год продержалась, потом накрылась видяха а благодаря тому что я полез там копатся пьный в потрохах выясняя что же случилось, то полетела еще и изуродованя отверткой материнка. Плюнул на все, взял близнеца но уже с 2гб оперативы. Тот прожил куда дольше, аж да конца прошлого года. Может и счас живет, остался в другом городе.
  12. Мгне нормально исполненые мобы начали попадатся только после 60ур. Там да, болота туман, горящие мужики навевающие воспоминания о тех что бегали в вольфенштейне и прочая хрень )
  13. Да на самом деле ничего такого, чего ее выделялобы из кучи других ммо вообще нет. Очередная поделка узгоглазых.
×
×
  • Создать...