Перейти к содержанию

Apec

Граждане
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Apec

  • День рождения 09/17/1983

Достижения Apec

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Спасибо сердцу вот и накостыляла, собственно не в Альме дело а в приемуществе Лорхана над Даэдра, сердца иссякло её простой смертный (но очень сильный разумееться ) Неревар и придушил!
  2. Район красной горы, там страшно,опасно и это меня заводит... (в хорошем смысле этого слова)
  3. А где Долобара искать? Там где был в оригиналке его найти не могу... и никто не говорит где искать...
  4. народ как заселение ускорить, у меня только трое послелились: собиратель муска попросил 2 косаря, пастух нетчей 7 косарей и работорговец на 15 штук переехал... а дальше? Нужно уровень качать либо деньги собирать? И вообще как бышню увеличить... (для справки я не архимаг а просто советник) ЗЫ классный мод... разрабам респект!
  5. где-то услыхал что есть плагин который после освобождения Кватча делает ГГ его графом... кто-нибудь слышал о таком?
  6. В информации о персонаже написанно приобретено магазинов... что магазины можно покупать??? Подскажите как?
  7. Можно вопрос... у меня проблемка с поиском щита... захожу в тот квест где надо по сундукам определённые предметы разложить, но предметов таки у меня не находиться!!! Чё делать? и выход заперт...
  8. Врятли))) Азура хоть и крутая бабёнка но когда кимеров в данмеров обращала Альму не смогла зацепить... Алма же в свою очередь в первой эпохе двинула Мехруна!!! Значит сама сбрендила... чё Азуре тогда Неревара было три века ждать если она сама могла с трибуналом справиться?
  9. Не ну сколько всяким разным объеснять что тут ЗАЧАРОВАННЫЕ доспехи не обсуждаються... Wisidor ИМХО я на эльфийском не шпрехаю... а то бы объяснил тебе
  10. Ну вот как с вами разговаривать после этого??? :1anim_aq: кучу раз повторял "внешний вид" а не хар-ки :1anim_af: по хар-м всё ясно... и всем между прочим... или не всем
  11. Ничего нового изобретать я думаю не нужно... мне лично Оба нравиться меньше чем Морр... :1anim_ak: так что пусть возмут ТЕS lll и доработают графику, расширят игровой мир и квестовую сеть усовершенствуют... мне кажется игруха классная должна получиться!
  12. Неревар то Кимером был, а Кимеры перевелись то... (моды не всчёт :1anim_ae: ) так что получаеться что как говориться в письме "лицо похожее на Неревара" должно быть Кимерским! И мужчиной разумееться... я конечно понимаю, что Неревар мог переродиться в женьщину-Хаджита например, но в письме ясно сказанно "внешнее сходство"! И как тут быть? :1anim_an:
  13. Я так понимаю речь об Альме? Мне кажеться весь сыр-бор из за того, что Думак не мог проконтролировать Кагренака... Ведь больше слухов как раз о там, что Думак ни о чём не знал и горой стал защищать мерзавца...
  14. Так что по поводу моей кандидатуры, кто-нибудь что-нибудь решил??? Я не флудер, не "оффтопер" не флеймлю... и уж темболее ахтунги мне чужды! ЗЫ не сочтите за бахвальство но как бы дело так немного и обстоит :1anim_ab:
  15. Хм... шлем дождевого червя смотрю вообще никто не раскупает :1anim_an: всем Орейн или Клавкус нужен...
×
×
  • Создать...