Перейти к содержанию

Nirn Keeper

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nirn Keeper

Достижения Nirn Keeper

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. "по 3-5 перезакачек на архив с нуля после 99% комплита" А я и думаю, что за странная cтатистика: ES_Battlespire.iso.part1.rar (public) 147 ES_Battlespire.iso.part2.rar (public) 137 ES_Redguard_cd2.cue.part3.rar (public) 6 ES_Redguard_cd2.cue.part2.rar (public) 6 ES_Redguard_cd2.cue.part1.rar (public) 8 ES_Redguard_cd1.iso.rar (public) 144 ES_Daggerfall.iso.rar (public) 9 ES_Arena.iso (public) 15 :))))
  2. Граждане, да как вы можете о таком думать! Эти Беседка сделает мморг - это все! на этом серия умрет! Лучше молитесь, чтобы они слелали весь Тамриеть+Акавир+Атмору+Пиандонею с масштабом, традиционно на 25% больше, чем в Обливионе:\, а о ММОРГ даже и не думайте! Безесда и сеть почему не сделала? А? Явно здесь подвох! Черт, да будь в Морре сеть, хотя бы только локальная...да он бы Диаблу в первый же месяц положил на обе лапатки! И не дал бы подняться, за счет Констракшн Сета. Близзарды бы на бобах сидели! *в приступе ярости грызет стол* Взгляните на ВОВ! Что он сделал с серия ВорКрафта? Он ее просто перечеркнул! Вне знания, история, наука, которые были актуальны для 2-3 Вара здесь просто заблуждения! Или вы дейтсвительно хотите что бы весь Лор зачеркнули в написали что-то вобще иное?!
  3. Мда.... а кто вообще сказал, что эта свф имеет какое-то отношение к The Elder Scrolls!? Сколько ни искал, ничего общего не нашел.
  4. Всем Тру-фанам Свитков посвящается :1anim_ay: В этой теме я буду выкладывать добытые многочисленными злодеяниями и др. путями iso-образы ПОЛНЫХ(т.е. с мувиками и аудио треками) версий игр + патчи к ним. (При наличии хорошего настроения могу выложить и свою англ. версию Морроувинда, если есть такие озаб... извр... горячие поклонники) ---------------------------------------------------------------------------------------- The Elder Scrolls Chapter I: Arena - 178 мб Патч 1.06 The Elder Scrolls Chapter II: Daggerfall - 175 мб Патч v.1.07.213 The Elder Scrolls Legend: Battlespire (Part 1) - 250 мб (Part 2) - 236 мб The Elder Scrolls Adventures: Redguard CD1 - 314 мб CD2 (Part 1) - 250 мб CD2 (Part 2) -250 мб CD2 (Part 3) - 152 мб ---------------------------------------------------------------------------------------- О кстати вот еще The Elder Scrolls Travels - Stormhold - 165 Кб (правда не имею понятия на каком телефоне его нужно запускать с его неслабыми требованиями... Прошу в этой теме не задавать вопросов типа "Как запустить ...... под ХР?" Ищите ответ на подобные вопросы на elderscrolls.net, там это давно избитая тема)) И вообще МЕНЬШЕ ФЛУДА!!! :1anim_aq: P.S. Такие большие - потому что полные! И устанавливаются через Автозапуск! Вроде все... или добавить Обливион? :1anim_ag:
  5. To EJ-12: Вопрос с "ѣ" решу. Дело в стилях, используемых в форуме. В шрифте Verdana этого символа нет, поэтому и ставится вопрос. Потерпи до субботы то есть до понедельника; ) To Владимир: ну конечно же нет! В арене масштаб "немножко" больше - из города в город в реалтайме можно добираться бесконечно.) А вот в Даггере - уже нет.
  6. EJ-12, имею, хочу и выложу в конце концов, единственное только тогда, как вырвусь с винтом в клуб (пятница-суббота, не раньше). Сложу - отпишусь ; ) А Редгард на 2 дисках! С одного устанавливается, с другого играется, при чем есть выбор вариантов установки - с Glid'ом и без него! (у меня его видюха тоже не особо тянет : ( - нужно поставить покруче - у мну 4 мб). Вот только по поводу перевода - это не ко мне. (у меня и Морроувинд англицкий) Varg - ты не шариш! Лучше скажи, какой смысл бродить по Сиродиилу, есть ВЕСЬ Тамриель(5 на 3 тысячи километров) был доступен в Арене! ))
  7. ....через GliDOS пахает много игр. Возможно, но я не хочу опять париться со всевозможными no-cd, эмуляторами, Досбоксами и прочей суетой. Это время уже минуло. Теперь я спокойно сижу за второй тачкой под 98 виндой, путешествую вокруг Иллиака и каждый день делаю копию винчестера Акронисом, изредка вознося молитвы Аркаю, чтобы мой 6 Гиговый винь 99 года жил еще долго и счастиво.. ...Подождем, когда какойнибудь умелец сможет ее подковеркать... Подождем годков три, не меньше ;) Но оно того стоит. Бэтлспайр очень напоминает Дуум - вот пускай умелец и подковыривает его на движок 3 Дума)) А мультиплеер! А дэзматч! Да этой игре вобще нужно мемориал воздвинуть. ...Еще бы посмотреть вдвоем-втроем на него...
  8. "невозможно запустить на ХР" Так и есть. Юзай 98 или (если особо любишь мазохизм 95) виндовз. Не советую сливать с олд геймз или аналогичных мест - там урезаная рип-версия без музыки и заставок, к тому нормально неработающая. Есть диск, сам правда не гамаю - тачка не тянет (Syrix 233 Mhz; S3 Virge 2mb; 128 DIM; 6 Gb HDD) :1anim_ad: Хочу выложить куда-нибудь исошник, весит правда ~400 мб, но оно того стоит. Вопрос: КУДА?!
×
×
  • Создать...