Перейти к содержанию

Skamp

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skamp

  • День рождения 09/21/1992

Достижения Skamp

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну.. :1anim_be: ты думаешь я настолько глуп? :1anim_ag: Да всё нормально..качаемся до 25, идём к уру и получаем запись в дневник... Кстати, я в Chaos Heart заметил множество недочётов..ну например в одном из квестов Ура.. ..как только нашёл разделитель,сразу появилась запись о том что я нашёл вовсе не разделитель, а разрубатель,и притом нашёл его на кладбище,куда я даже ещё не ходил.. :1anim_ad:
  2. Так..вбщем докачался до 20..зовут значит к Уру..прихожу и он меня заражает корпрусом... И что теперь делать??Он не дал мне никаких заданий!!! :1anim_ad:
  3. Спасибки..попробую :1anim_ad: :dn:
  4. Вообщето нужен 10 если я не ошибаюсь,а на Кая не хочу!!Хочу сразу на Шестой дом!Такое возможно?
  5. Skamp

    Вопрос по Chaos Heart

    Недавно установил Chaos Heart и вот всё мучаюсь..Короче хочу с самого начала играть за Шестой дом..или сначала нужно пройти какие-нить другие квесты,а уже потом присоединятся к нему? Вот тот же Кай говорит мол прими присягу императору,а я не хочу..мне надо сразу к Шестому дому!! :1anim_be: :)
  6. Ogrimz,просто мне было лень на тессурсе искать) :1anim_ad: спасибо огромное!!! :ad:
  7. У меня тоже такой есть...прикольненький,а если его к этому японскому дому добавить,то вообще зачепись получиться :dn: Облив в японском стиле--КЛАСС!!!
  8. Да чёто неохото искать..... :1anim_au: Что...никто не знает где СКАЧАТЬ???Я думал что плаг известный...
  9. Ну там восновном на Мору...а на Облив только на избушку и щиты...не то(
  10. Как-то раз искал плагины и..наткнулся на такой....Он добавляет дом в японском стиле...и вроде какието предметы(мечи..если я не ошибаюсь)..посмотрел скрины..сделано красиво,грамотно.Если знаете где такой скачать киньте ссылку.Спасибо заранее.
  11. Вот у меня тожа глюк был,када чел не хотел заражаться..... Потом усё нормально стало....... Может надо было отключить код на бессмертие или ещё чёнибудь...не помню :dn:
  12. Но лично мне не понравилось про Исенгард.Я ожидал большего.Во-первых не было никаких урюков,во-вторых Саруман оказался просто обычным нордлингом.Одним словом---БРЕД
  13. Ну а вот мне кажется, что в Море не очень много плагинов касательно Властелина Колец.Хотелось бы увидеть или Минас-Тирит какой-нибудь или хотябы здоровенную башню с глазом Саурона.
  14. Эээ...люди а где вообще единорог пасётся?
×
×
  • Создать...