Перейти к содержанию

Ни-Ра-Ли-Кен

Граждане
  • Постов

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ни-Ра-Ли-Кен

  • День рождения 12/21/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • AIM
    ICQthulhu

Посетители профиля

20149 просмотров профиля

Достижения Ни-Ра-Ли-Кен

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. У меня этот рисунок скорее по впечатлениям от "Ложной слепоты" П. Уоттса, которую недавно прочитал) А так я вырос на Шекли, и вот это всё с детства не чуждо...
  2. Оставшиеся ветки ремейка Мор. Утопии. Уверен, это будет стоить долгих лет ожидания)
  3. Добро пожаловать! Интересно посмотреть на твои карандашные скетчи из блокнота, наброски идей, если захочешь поделиться. В портфолио такое зачастую не выкладывают (хотя сейчас вроде начинается такой тренд), но эта область порой составляет весьма самобытный аспект жизни художника.
  4. Под вдохновением от Уладского цикла, который я взялся методично читать. И от блэк-метала. Да, after all these years, always.
  5. Это потрясающе, как естественно у тебя получается работать с линией и планами. Здесь всё хорошо, все линии согласованно ведут внимание зрителя и очерчивают планы и подпланы, которые гармонично заполняют пространство. Ничто ни с чем не конфликтует. Правда, я даже слегка завидую по-белому, потому как сам всегда начинаю много думать и сомневаться в многоплановых композициях, а у тебя это выглядит очень легко и натурально. Картинку схоронил! И вообще тред очень доставляет, ты молодец, вдохновения тебе всегда
  6. Ха, слушай, интересно что ты об этом подумал: в этот рисунок я намеренно ничего мексиканского не вкладывал (череп слишком универсальный символ), но вообще я сейчас плотно увлечён мексиканской культурой сметри, общаюсь с местными, планирую туда отправиться и т. д. Мультфильм и колыбельная классные. Я так понимаю, это язык науатль, какая-то из разновидностей.
  7. Спасибо. За минувшие с последней публикации 8 лет я практически не занимался рисованием. Недавно вернулся к этому делу, но уже в русле декоративно-орнаментального стиля с элементами фолк-арта, vulture culture и мистически-ведьмовских штук. Хочу больше фокусироваться на природе, путешествиях, переходных состояниях. Возможно, буду выкладывать здесь что-то иногда.
  8. http://www.fullrest.ru/universes/elderscrolls/fall-aldruhn-358 Зачем даэдра осаждали Призрачные Врата? Какой вообще был размах вторжения, весь Тамриэль?
  9. Мне просто стали интересны именно детали текста, упоминания Мнемоли и всяких таких вещей, возможно, это существенно? У меня пока нет чёткой картины. Спустя десять лет я решил перепройти главный квест, и у меня такое чувство, что есть более глубокий уровень всего там происходящего, хочется разобраться.
  10. Существуют ли написанные лороведами комментарии к "Комментариям к Мистериуму Ксаркса"? Которые расставили бы по местам всё в четырёх книгах написанное и помогли бы понять смысл.
  11. Играю сейчас в эту сборку, всё очень красиво и какие-то новые штуки появились, НО - только что Ползун отказался у меня покупать доспехи, это немыслимо... :'-( Я конечно поискал в этой теме, так понял что это всё Аловские плагины, отключил сначала main, не помогло, потом все остальные, и вот Ползун скупает всё как надо, но денег у него всё ещё 500, а не 5000, хотя я так понял что за это дело отвечает al_main.esp или как его... В общем, что делать? Чтобы как в оригинале было Я так понял это идейные плагины по усложнению игры, но мне не кажется, что они делают игру хардкорнее, лишь немного скучнее. Вот заперли дверь в ГМ Кальдеры, но если человек не хочет пользоваться лазейками игры, а хочет чтобы было посложнее, он и так не полезет за этими приборами наверх... Так и с животными-торговцами. Мне кажется, явно не те шаги для увеличения хардкорности. Но во всём остальном сборка очень понравилась! Только хочу скампа нормального ---- UPD: Кхм-кхм, короче я зря паники нагнал) Просто Ползун уже с теми плагинами сгенерировался с 500 монетами. Я подождал 24 часа и у него стало 5к как надо. Всё ништяк)
  12. Ух ты, с днём рождения.
×
×
  • Создать...