Перейти к содержанию

T R O O

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о T R O O

  • День рождения 12/18/1990

Информация

  • Интересы
    Это определенно Мор!
  • Город
    Беларусь, Лида, Поселение Хлаалу

Контакты

  • Сайт
    http://www.korprusplay.narod.ru

Достижения T R O O

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Если уже говорить о том, что будет, если..!!!ЕСЛИ!!! Дагот Ур изгонит Империю из морровинда, то стоит задуматься о том, каким же будет этот мир...будет ли он таким же, каким был до прихода империи?! А ответ - НЕТ, потому что Дагот Уру не нужно ПРОСТО избавиться от Империи, которая является для него приградой...Дагот Уру нужен полный хаос, обсолютная власть, и другим домам это дорого обошлось бы...
  2. ГИРЦИН определенно круче!!! он внатуре крутой Даэдра!, настоящий противник! ...только вот с ним никто и некогда не дрался...но даже образы, с которыми пришлось драться были на порядок сильнее, чем альмолексия и дагот ур вместе взятые... Гирцин - я голосую за него! :1anim_aq:
  3. Знаете, а orc wolf действительно прав..по большей части...в пример могу привести своего древнего героя - нереварина, которого я докачал до 73 уровня(дальше нельзя)..так вот-им я прошел дофига квестов, но для лучшего обозрения хочу выбрать один: альмолексия приказывает нереварину замочить ее бывшего руку. Вы говорили с этим рукой до получения квеста? там отчетливо видно, что этот рука- не плохой герой, а наоборот положительный...так вот-нереварин просто берет и убивает этого руку... -это да.; НО: нереварин спасает морровинд от обсуждаемого ДАГОТ УРа, и все РАДУЮТСЯ тому, что МОРА БОЛЬШЕ НЕТ, ПЕПЕЛЬНЫХ БУРЬ ТОЖЕ НЕТ(хотя иногда случаются..покрайней мере у меня, но это глюк..к сюжету не имеет никакого значения), а Империя- это добро. Разве тот, кто хочет уничтожить добро может быть положительным героем? НЕТ. По этому мой голос за: ДАГОТ УР - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ!
  4. Помогите плиз со следующим: Короче нарисовал я текстуру, которая по плану должна была стать частично прозрачной: http://q.foto.radikal.ru/0702/0ca307fb8578t.jpg Вот так её сохранил(попробовав два варианта сохранения): http://q.foto.radikal.ru/0702/4a83ed9af41et.jpg Однако получилось в обоих случаях вот это: http://q.foto.radikal.ru/0702/ed5e3252da2ft.jpg Получившиеся текстуры не порозрачны... Может кто укажет на мою ошибку, думаю я разместил достаточно сведений?...
  5. Я кое что придумал...Ты можешь сделать листья у деревьев как в Обливионе(поворачивающимися)...Эта технология в Морровинде используется на огне.
  6. А этот город целый или разрушенный? Канализация есть?
  7. Прочитал я это, но не так и не понят, как делать полупрозрачные и частично прозрачные текстыры. Прарметры вышеуказанные соблюдаю(вродебы), однако постоянно получается фсякая фигня: то вместо прозрачности белый цвет получается после сохранение, то еще че... Может кто поподробнее объяснит?
  8. ууу! я тоже в таверну хочу.!,..)) возьмете меня??? ..да, вопрос: в своем мини-плаге новые модели и текстуры применять можно или только файл-плагин? если да, то я могу сделать комнату с компами...(если конечно это приемлемо); если же нарушать гармонию средневекового мира морровинда нельзя, то я что-нить другое придумаю :1anim_ad:
  9. Седня начал новую игру, и не понял что делать... Побегал по мору, забежал к каю...он мне ниче не сказал... ******************************************************************************** ********************************************************************************* *************************************есть предлогжение к создателем этого дополнения:*************может вы выложите полное описание прохождения на своем сайте?******************************************************************************** ********************************************************************************* **********************да и описания новых возможностей тоже бы не помешало...
  10. T R O O

    Collision

    Все мои попытки добавить в модель коллижион, отличную от структуры самой модели в нифскоупе заканчиваются выкидышем из игры и тесКС. делаю я это импортируя обж в пункт нитришэйп пункта коллижион в нифскоупе. приходится добавлять коллижион, идентичный самой модели, что еститтвенно сказывается на весе самой модели и сжирании ей производительности. может кто знает как это правельно делать?
  11. Какое-то у тебя все получилось слишком страшное...потому что слишком реальное)) Действительно, на скринах город выглядит слишком правдоподобным...ммм...как будто я оказался в россии...бррр!..ужас! Весь город-одна локация?
×
×
  • Создать...