Перейти к содержанию

Kira

Граждане
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kira

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Kira

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. SEGes

    Реккимару это из игры для PS под названием TENCHU))
  2. Скажу честно - Слезы и Хвост меня не очень впечатлили, ибо правда на инглише. А Броню я сейчас сам перевожу с переменным успехом... Но даже непереведенная она очень сильно цепляет. (Кстати, у Malevolent есть озвучка примерно на четверть... А Клеона озвучивал русский)
  3. И чего все так ММОРПГ невзлюбили... Я бы поиграл с радостью
  4. Kira

    The Fiend Saga

    Все они под авторством Simyaz и Arilita. Все они на инглише. Сниму шляпу перед тем, кто сможет перевести СТОЛЬКО текста. 1. Tears of the Fiend Два объединеных мода от этого автора - The Lecacy и Butcher of Armindale. Рассказ об одних и тех же событиях с двух разных точек зрения - Аллишы Твари и Генерала Клеона. Скорее квест, чем компаньон мод. Чтобы начать его - поспите где-нибудь часика четыре. Подсказка: В зависимости от того, кто выживет в конце (Аллиша, Клеон, Аллиша и Клеон, никто) вы (не) получите компаньонов. Скачать - http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=11598 2. Ruined Tail Tale Компаньон-мод. Кто же такой этот Руин, черт возьми? Почему этот аргонианин скрывает свое прошлое? Какого черта почти каждый встречный аргонианин становится угрозой для жизни похлеще даэдра? Кто и зачем поджег таверну, где мы спали? И кто, черт возьми, за этим всем стоит - Темное Братство, или что-то более локальное? А вот пройдите и узнаете. Чтобы начать квест, отправляйтесь в Район Арены Имперского Города и поищите подозрительного аргошу. Скачать http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=3027 3. MALEVOLENT Загадочная Броня, захватившая ваш разум... Предательство даже со стороны того, кто не может предать... Ваши руки по локоть в крови невинных жертв, вас преследуют все стражники мира, награда за вашу голову выше, чем награда за голову всех убийц Темного Братства вместе взятых. Канцлер Окато уже хочет лишить вас титула Чемпиона. Но вы же не виноваты ни в чем! Ну... Или почти ни в чем. Все это совершили не вы! По крайне мере не по своей воле. А по чьей же? Чтобы начать квест, пройдите основной квест игры и найдите листовки Воронного Курьера на стенах И.Г. Скачать http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=17781 Напишите о впечатлениях. Уж очень хорошие моды.
  5. Ну вот и убили. У него сил к тому времени совсем не осталось, разве что дреморам под лютню стихи прочитать... Сказал же - Вивек лох, Вивек сдох...
  6. А если , услышав шум, вмешаются ординаторы, да еще и по многу штук? Вполне может помешать разборкам. Легче оглушить и оттащить во Врата, чтобы никто не помешал.
  7. Да хватит уже чушь пороть. Вивек лох, Вивек сдох. Никакого другого варианта быть не может - почти всю свою силу он растерял после того как Нереварин уничтожил Сердце Лорхана. Никаких других источников силы у него не было - он сам признавался Нереварину, что как только Сердце будет уничтожено, он со временем потеряет остатки божественности. И вот его утащили даэдра. Что может быть с ним дальше? 1) Они утаскивают его на план Обливиона и жестоко мочат за то, что Альмалексия натворила с Мехруном. Т.к. Альма мертва, да и Сота Сил тоже, то единственный на ком можно порядочно оторваться - Вивек. 2 (маловероятно)) Вивек сумел протянуть до того момента, как Мартин изгнал из Нирна Мехруна Дагона, а следовательно закрыл все врата. После этого его (Вивека) выбросило фиг знает где. Из всех его философских вопросов остаются только два: 1) Где он 2) Как отсюда выбратся.
  8. Впечатлило. Особенно когда у Эргалы отрубил голову и забрал у него свою справку о освобождении )
  9. Впечатление от игры испортило то, что нет земли. Вообще. В интерьерах есть пол, а нормальной земли нигде нет.
  10. Несовместимы: 1) Визуал пак, изменяющий деревья (на базе, наверху) несовместим. Сначала проблем не возникает, а вот потом... 2) По какой-то причине не работает Поцелуй Вампира (англичанка, вроде, работала нормально). Жалуется на глюки с Валенварионом и устраивает крэш 3) "Быстрый старт" Совсместимы: 1) Изменения брони от Ежа. Пробовал только с просто "заменяющей" версией 2) Дети Морровинда прекрасно работают
  11. 510. Бесезда добилась парадокса. Чем сильнее главный герой, тем больше шанс что он умрет в ближайшей подворотне.
  12. Причина спешки - очень уж хочется (5 месяцев перерыва) поиграть в Морру и тут... Incorrect Morrowind.exe!
  13. Срочно нужен русский экзешин Морровинда 1.6.1820 Выложевшему огромное спасибо
×
×
  • Создать...