Перейти к содержанию

Джимини Джиликерс

Граждане
  • Постов

    1254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Джимини Джиликерс

  • День рождения 10/08/1988

Информация

  • Интересы
    Мультимедия (звук, mp3-плееры)
    Железо
    Программирование (PHP Java)
  • Город
    Digital Nervous System
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Yahoo
    не надо
  • ICQ
    когда то было
  • Сайт
    http://AniDub.com
  • MSN
    нет
  • AIM
    было бы

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Владею веником и совком
  • Конфигурация компьютера
    Athlon II X2 240+ ОЗУ 2048Mb (dual canal) MB Gigabyte MA785GT-UD3H ATI Radeon HD4200 (интегрированое) HDD 80+500+1500 Gb Звук Creative Audigy SE

Посетители профиля

17156 просмотров профиля

Достижения Джимини Джиликерс

Паладин

Паладин (9/14)

  1. не установил(а) свой статус
  2. Цикады возможно и шедевр, но Чайки провалились полностью и если бы не толковые объяснения на форуме - то вообще бы ничего понятно не было бы(( А жаль, ведь первоисточник - просто великолепнейшая визуальная новелла. Так что кто знает более менее английский - качайте по Чайкам новеллу и читайте. (разветвлений нет, просто текст с не особо шикарными картинками под очень хорошую музыку) Правда на англ переведено только 5 глав, 6 только недавно вышла на японском и сколько еще (предположительно, что 2) еще будет не знаю, но выходит два раза в год на комикет (кто не в курсе, летом и в конце декабря).
  3. Хм, ну если так, то тогда и не буду заморачиваться по поводу BluRay. Я то думал, что та же проблема, как и с DVD по сравнению с DVDрип - ибо второе на несколько порядков по качеству хуже смотрится. Тогда вопрос с памятью не до конца решен - мне то рекомендовали DDR2, а на этой плате - DDR3. Какую взять, чтобы с частотами не ошибиться. И еще - Vista ставить на такую систему рентабельно, или лучше оставить старый и проверенный ХР?
  4. Собственно уже отписывался по этому поводу на не без известном THG, но решил как говорится подстраховаться и посмотреть , что по этому поводу Varg скажет (его то я больше знаю, чем совсем неизвестных личностей с THG) Хочу поменять данную связку в своем системнике. В общем чтобы не повторяться и не писать всё заново, то смотрим вот эту тему: http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=47542 В итоге пришел к выводу, что надо брать материнку GA-MA785GT-UD3H процессор AMD Athlon II X2 215+ OEM кулер Glacialtech Igloo7321PWM (хотя еще подумаю, если есть другие предложения в ценовом диапазоне до 800-900 руб, то пишите) По поводу памяти еще не решил, но точно не больше 2 гигов. И еще: После установки всего этого чуда, что нибудь нужно крутить в BIOS для оптимизации?
  5. Ну это немного другое, если бы хотели запретить, то просто бы издали закон и всё - нет такого мероприятия как Комифест
  6. Так это британские пользователи, а наши русские так поступать не будут. К примеру в Японии такого понятия как "экранка" нет, так как судебные санкции очень жестоки - могут и в тюрьму посадить. Да и в России в последнее время видимо только звук записывать в кинотеатрах стали, а видео поток записывается на Украине.
  7. Думал, что нет такой темы, но почему тогда никтоне отписывается? Не уж то испугались 74 серий, но как и написано выше, смотриться на одном дыхании, так и хочется новую серию посмотреть. Очень качественный и серьезный сюжет, что редко в аниме увидишь. Много отзывов видел, что людям, далеким от мира аниме, очень понравилось. Небольшой обзор: http://www.animemagazine.ru/46.05/review_01.php Кто уже видел "Монстер": Кто хочет посмотреть - смотрите в озвучке (Лурье как всегда норм озвучила, не без косяков конечно) но с подключенными сабами, ибо местами озвучка велась по первоначальному, далёкому от идеала, варианту сабов.
  8. K-ON - как не как комедийного характера, как и азуманга и лаки стар. А вот что стоит посмотреть, так это Beck, хотя манга и лучше (учитывая, что аниме на пол пути закончилось) По Beck вроде как в ближайшее время live action фильм выйдет, специально для этого напишут 30 новых песен, не звучавших в аниме.
  9. весёлая книженция Почему только немецкие мужики это обязательно зомби А вот русские девушки в таких мини юбках точно не могли ходить, да я думаю и заграничные тоже, мода на мини позже пошла А по фотографиям авторов много чего сказать можно - одним словом юмористы
  10. Насчет спаять другой провод может и хорошая вещь, но судя по отзывам от профи в области звука, то подобрать к конкретным наушникам провлд без потери качества звучания, по сравнению с родным проводом. Может это всё и притянуто за уши (конечно если только не спаять провод из какого нибудь хлама, купленного за копейки) но думаю, что родной заводской провод в наушниках лучше. Так что я лучше куплю сразу с нужным по длине проводом, чем буду потом думать как его удлинить без потери качества звучания.
  11. Глянул наконец третий мувик - в принципе по сюжету неплохо, не хуже второго. Только вот не до конца понял, возможно не оч внимательно смотрел (сабы хорошая вещь, но лучше озвучка) - чьи это могилы (их вроде три) на том холме????
  12. Влад, а как с длиной провода от наушников - хоть и 3 метра, но витой? (не знаю как у тебя, у меня системник на полу под столом стоит) Я когда свои покупал Фишеры, делал выбор между ними и такими как у тебя (да и у Станислава Игоревича) и в большей степени из за провода их и не стал брать, хотя к Фишерам уже и привык, да и по звуку они получше будут (как ни как Зены за марку нехилую наценку делают).
  13. После переустановки Винды. ЗЫ Хм и умельцы у нас, установил последний из словарей Promt с достаточно адекватным переводом (по крайней мере лучше чем у предыдущих версий) и залез на оф сайт - оказывается если покупать за мани, то данный комплект обойдется примерно в 90 тысяч деревянных
  14. ссылку подправь. http://www.ixbt.com/multimedia/creative-li...it/card-big.jpg По крайней мере у меня через 5 разъем подключен DVD привод, хотя не знаю что это дает (было указано в книге по которой я собирал первый комп). А 6 разъем - это разве не для MIDI?
×
×
  • Создать...