Перейти к содержанию

D@n'chik

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о D@n'chik

  • День рождения 12/01/1992

Информация

  • Интересы
    Мне интерестно все, что мне интерестно, а мне интерестно все что совпадает с моими интересами...
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения D@n'chik

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Знакомтесь! Енто бывший Were-wolf
  2. где ава ?

    я вижу тока ужасный ник..

  3. Блин, все равно не идет, эх долбанный Deadly Reflex..............!!!
  4. Была такая шляпа, я эта так исправил...поставил oblivion по новой, не удаляя старую, оттуда скопировал файлы Oblivion - Voices1.bsa и Oblivion - Voices2.bsa[ну у меня так][кстати они в папке Data, если что...] нудно, но зато работает................. :1anim_ay:
  5. Ваще, если б понял что собственно за вопрос, я б подсказал че нить, но если серьезно, мож ты какой нить плагин ставил.....
  6. Имя:Сан Любимое место проживания:Розетрон Холл и дом в Бруме... Цвет глаз:Светло голубые Цвет волос:Медный Раса:Мистический Эльф Пол:Woman [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?:Дома, когда превращался в Вампира Разговаривал с неписем?:Незнаю кто это такой... Колдовал?:Было дело... Пил зелья?:Только спиртное и скуму [А Ты:] Манчкинишь?:Незнаю что это такое... Читеришь?:Только прокачал все навыки и все...чесс слово... А из за глюков?:пару раз Принимаешь наркотики?:ну да... Спишь под открытым небом?:люблю спать в охотничьих лагерях, особенно мой любимы лагерь Аэрина, возле Прыжковой скады, а сама то скала тоже лагерь ничего, я люблю там бывать...иногда думаю о суициде... Имеешь компаньона?:нет, я влок одиночка... Любишь похожие плагины?:В смысле......? Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?: да, на лютне... Веришь в жизнь в Обливионе?: Взаправду- нет, в игре попробуй не поверь... Помнишь свою первую попытку игры?:О-о-о да-а-а !!! Читаешь книги?:Очень люблю, особенно дома в Бруме... Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?:В какой-то степени да... Ты заботишься о своей внешности?:Ну стараюсь... Заботишься о друзьях и семье?:Чего? Это вопрос по игре или реальной жизни? Любишь алкоголь?:Да, а кто ж не любит... Убиваешь ведьм?:Типа вендетта? Да нет, но стастно дюблю резать Некромантов...я на них охочусь... [У тебя есть:] Секреты?:Ага... Домашние животные?:Волк в игре, в жизни кошак есть... Пирсинг?:??? Татуировки?:Неа Особые интересы?:Да Тайная любовь?:Нет Что-нибудь коллекционируешь?:Капюшоны некромантов, ключи, мечи, броню, и вобще с каждого задания оставляю какой нить трофей... Лучший друг-непись?:??? Плохие привычки?:Убиваю, краду, но этого требует место моей работы... [Текущее:] Во что одет:Правильно было бы спросить во что я не одет, точнее она не одета... А как настроение?:Когда как... Что слушаешь?:В жизни или игре, вы определитесь о чем спрашиваете... А может ты ешь чего?:Люблю есть мясо, иногда даже человеческое, да такое в игре есть... Прическа:Трудно описать... Что раздражает?:Крик привидений при смерти... Книга:Том смерти... Беспокойство:У меня нету Knights of the Nine Знаменитость:Я , а точнее мы знамениты во всех гильдиях, и даже как лорд Шигорад... Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал]Канцлер Окато [Разговаривал]Азура [Убил]Некромант Любимые.... [Ингредиенты]Мясо, кровавая трава, чеснок, их много... [Цвета]Черный, красный вобщем темные [Одежда] Ее много, наряд Шигорада [Заклинания] Прализация [Животное]Волки [Свежие сплетни]О темном братстве... [Город]Брума, Имп. город... [Непись]А NPC что ли [Оружие] Да все практически... [Броня]Тоже вся, я все люблю... Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил]Юриэль Септим,Окато и еще парочка... [Поговорить/поговорил]Ну незнаю [Кем бы ты хотел быть] Акатошем или Талосом, а может просто Волчком...
  7. Люди Пасиба, прога работает, а есть к ней русик, а то я с английским не дружу...........?)))
  8. Да вы что.....) Просто отключи tgm - неуязвимость, правда тебе нужно бы загрузить сейв где ты не разу не болел Гемофилкой...)))) :1anim_ag:
  9. В том та и прикол что там написанно что должен загружаться последним........!!!))) А вот в Oblivion.ini никакого [Game Files] нету.....))) блин че делать то....) :1anim_ak:
  10. Thank's, я почти понял что тут написанно.......)
  11. (...что значит: должен загружаться последним в списке модов....???
×
×
  • Создать...