Перейти к содержанию

DaininD

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DaininD

  • День рождения 02/04/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения DaininD

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Аватарка - супер. Себя фотнул?
  2. прошло столько времени! неужели нет нормального плагина про востановление Кватча???!!! что это так неинтересно, что никто не занимался, не адаптировал? даже гильдия магов в Бруме и то есть патчь постановленияююю а это....((((
  3. ООО - эт круто) правда иногда там перегибы... встретил в горах снежного титана (белый минотавр) так он не только толпу бандитов и четверых лесников, так и городскую стражу положил, при этом все почьти одновоременно атаковали... и я сверху, чуть поцарапали) благо умел летать я, увел чудище в горы... но, всетаки считаю, уж слишком крутые монстры, которые могут безнаказано вырезать город (кстати, без уязвимостей) ненужная деталь.... хороший мод, но кой-чтоб подредактировать...
  4. А ссылок не помниш? Пока игру не начал, серьезно хотел уж базу плагов подготовить... я)
  5. Впрос. который наверное уже задавался, но искать его... в общем прошу прощеня, но несочьтите за труд подсказать - есть ли в RUnet'е плагины по реконструкции Кватча? Я много искал , но находил либо несуществующие, либо битые ссылки, или такие которые требуют какой то непонятной регестрации (все не русские конечно) Не питаю иллюзий что плагин лакализован, хотя это было бы стоющим проектом.... Еще вопрос, есть ли плагины, востанавливающие работу гильдии магов в Бруме? просто как то значит уже будучи архимагом, я посетил гильдию через месяц, после трагических событий... и... что я вижу - все продолжает так же гореть.... ненормально и неправильно.... я уверен, что кто то делал, хоть что нить по этому поводу... надеюсь)
  6. Ну вроде больше никаких проблем кроме ошибки при выходи.. избегал перриторию вдоль и поперек.. выставил самые самые параметры... Все корректно работает! Спасибо за оказаную помощь)))
  7. эм, Директ Икс, где настройки... я имел ввиду. уже понял и нашол. ускарение отключил... щас посмотрим что будет.... о чудо и звук и музыка работают О_О правда рожат и тормозят.. на лицо сильное снижение качества... ммм... попробую порегулировать... на стандартных настройках работает.) все отличьно! Правда выдает ошибку при выходе из игры( хотя вряд ли это связано с последними изменениями..../
  8. ааа, это не пробывал) эм... а де это находится О_О я никогда с ним дела не имел... в смысле настроек.
  9. так: Старая версия дравов, непомогла. кодеки ребут делал уже 2-жды. смена параметров звука, тоже не помогла.. что 16, что 24... посмотрел ФаК на мТеСе - ничего там нет про кодеки.
  10. Нет, не висят=/ это плохо? ну, если это дело в казе, то там при инсталяции куча непроставленых галочек, может что не активировано?
  11. про клолни, интеграт и танк - а если это пластиковый танк моринеров?О_о с системой поглащения лучевого оружия??? О_О bMusicEnabled=0 bSoundEnabled=1 поменял наоборот.) теперь нет музыки но есть Звук. голос... т.д.. и нет тормозов. непонимаю, почему работает только 1 или другое? (с дравами еще попробую пошаманить) Может дело в кодекакх? я пользую К-лайт, тоже из последних. что выставляли в сети.. вроде..
  12. Я обычьный юзер, не обремененный большими деньгами.. и даже средними деньгами... но зато есть крутые колонки=) Эти драва я и скачал... с офф сайта... так что они и стоят.
  13. Звук интегрированый, Риалтек ХД Аудио... 6-ти канальной... опять же работает везде кроме обливы (до устаноки последнего драйвера, разве что, некорректоно работали выхдоы на передней панели) матеря, не самая крутая но одна из новейших.... хм.... думаеш, отдельный звук поможет? О_О... програмного решения нет?
  14. пробую. опять жиж топик поправлю как устоновлю.. вот только вроде драва на звук тоже не старые... ладно.. ща посмотрим... bSoundEnabled=0 - только так рабочие параметры. Новые дрова суппер, многое где звук глюкал заработало, но Облива не реагирует, тормозит и все тут. без тормозов хорошо.. но глухая облива это плохо=(
  15. да де моя учетная запись, есственно)) она удаляется, просто появляется снова при каждом запуске игры. но как я успел написать выше, проблема уже на половину решилась.
×
×
  • Создать...