Перейти к содержанию

Acros

Андоран
  • Постов

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Acros

  • День рождения 05/11/1985

Информация

  • Интересы
    TES modding
  • Город
    Калуга
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    sr-acros

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES IV Construction Set (локации, npc, квесты) и TES V Creation Kit (локации).

Достижения Acros

Гвардеец

Гвардеец (7/14)

  1. http://pic.fullrest.ru/upl/VJFPIpfL.png В бета версии присутствует старт новой игры на архипелаге. Наибольшая степень готовности у острова Колдеран. Остальные два присутствуют в основном в виде черновиков ландшавта. Хотя, для шахтерского Вирнеда ряду персонажей были добавлены диалоги и AI пакеты. Бета версия архипелага v 0.25.52 Скачать Внимание! Бета версия не является полноценной игрой, и предназначена исключительно для проведения дальнейшей разработки проекта в открытом формате.
  2. Да, завтра выложу обнову. Но, вынужден с прискорбием сообщить, что проект я покидаю (точнее, уже покинул). В связи с чем данная тема закрывается.
  3. Рухнули превьюхи новостей на andoran.com
  4. PaTi6op, это очена хорошо! Я сегодня тогда соберу обновленный вариант сборки и завтра дам вам на него ссылку. Фронт содействия могу обозначить сразу: интерьеры для Халлгара. Помещения я в основной массе запилил, надо будет их наполнять мебелью и прочим подобающим барахлом.
  5. А тот инт уже эволюционировал во что-то иное с другим ID. Поэтому телепортироваться придется куда-нибудь типа сюда: 00_Hallgar
  6. Недавно обновили раздел география на сайте. Актуальна карта и список городов в комплекте. В следующей обнове беты будет контент всех локаций архипелага (там много недопиленного и вообще ахтунг местами, но, теперь доступно будет и оно тоже).
  7. От лица команды Андоран выражаю режительное поздравление виновнику по сему примечательному случаю!
  8. Мне кажется, или тов. Цернон живее всех живых? Это надо отметить! Мужик, продолжай в том же духе!
  9. Все двемерские города перечислены в статье при новом ролике. Самый технологически развитый - Бзунчавт. Там на нижних уровнях двемерские исследовательские лаборатории, увенчанные ёдренным коллайдером (правда, о том, что там такая шняга имперские ученые не вкурсах - гермоворота на нижние уровни надежно заперты, в году 2013-м вокруг этого дела крутилась моя версия мейнквеста Пролога).
  10. Как только подойдем к озвучке - об этом будет объявлено, так что можете быть спокойны :)
  11. Вот прямо сейчас - нет. Мы так уже однажды обожглись. Озвучили пол Андорана, а затем выяснилось, что делать этот самый Андоран некому. Пришлось резать, в результате часть труда по озвучке пропадет. Увы. Впрочем, я сейчас усиленно инспектирую остальные два острова, и, надеюсь, одним Колдераном дело не ограничится. Тем более что в последующих релизах беты я планирую включить контент по Андорану и Унверону.
  12. Колдеранцев - да, Омов пока под вопросом. Я б их заблокировал за совершенной неготовностью и убогостью (если б вообще не снес нафиг, кто их делать будет?!). Кстати, в следующей серии будет (уже реализовано) быстрый старт на архипелаге.
  13. Вот по владению языками - это карашо. Сегодня потру с Анри, может он родит мысль относительно фронта работ. Композиторский талант тоже хорошо - но этим у нас Викарт ведал. Постараюсь его пробить на эту тему.
  14. У нас еще Еда есть! Он геймплеей пилит. И вообще, давай к нам директором, но с условием, шо не прибъешь нас всех в первый же день (через неделю - уже другой вопрос)!
×
×
  • Создать...