Перейти к содержанию

Almazz

Дружинники
  • Постов

    1410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Almazz

  • День рождения 03/29/1991

Информация

  • Интересы
    Треш, агонь, ад, угар
  • Пол
    Мужчина

Достижения Almazz

Командор

Командор (10/14)

  1. Привет, Террор, Фуллрест, поиграл в тесо, игра годная, конечно, но захватывает на пару месяцев от силы. Легион оказался не такой помойкой, как дренор, но это всё субъективщина и дело вкуса, вотлк никто не вернет уже, ну и земля ему пухом. зы: сорри за некропост.
  2. Аккаунт:@Vaalth Ранг: - Орден: - Основной персонаж: Alm Roneri, breton NB, rdd, vr4 Ник в Mumble:- Участие в других гильдиях: 2 какие-то трешовые гильдии-однодневки.
  3. Приветки, Фуллрест, свинтил ли кто в тесо из вовки и не пожалел? Ибо, на мой взгляд, за красочной оберткой дреноров таится дурнопахнущая, непечатная субстанция.
  4. Спустя три года смог самостийно обновить статус. Обомлеть.
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Almazz

      Almazz

      Скорее сайт и форум растут, я-то тут не при чем
    3. Scarab-Phoenix
    4. Almazz

      Almazz

      Ку-ку, Феникс, тут уже скорее "какие-то люди" :)
  5. БАЛАНАР - МЫША
  6. Из "олдфагов", которым понравилось ТБ в четвертой части, вообще кто-то убивал Цицерона?
  7. Все же никак не могу изменить свой статус и ни разу, со дня введения, не мог, может я делаю что-то не так?
  8. Бу, ребятки. Извиняюсь, если уже обсуждалось, нет ли плагина, который делает мир более самостоятельным? Т.е "включает" ИИ НПС заранее, а не когда я подхожу непосредственно к ним. Уже надоело смотреть как люди ложатся спать именно в тот момент, когда я захожу в дом и т.д? Вроде в обливионе даже было не так все уныло по этому поводу...
  9. Возможно кто-то уже говорил... повторюсь тогда Баг, при котором тебя атакуют вампиры в замке, когда ты принимаешь "подарок лорда" можно избежать, если при "инструктаже" полиморфнуться в вампира лорда в снике. После инструктажа превращаться не решился, но пока все работает и никто не атакует.
  10. Всем еще раз спасибо! Черт, уже 21... подумать, 6 лет назад вышел облом, и аж 10 лет назад морра, да я почти полжизни тесу отдал
  11. О, даже тему сделали :) спасибо!
  12. Пока пиратка, куплю лиценз, когда выйдут все дополнения и их запихнут в 1 коробку. Не хочу переплачивать за одно и то же. Заодно может соскучусь ибо уже в давно надоел :)
  13. Двухмерной карты для скайрима никто не видел? А, да, и еще этот адский туман с загрузочных экранов можно ли убрать?
×
×
  • Создать...