Перейти к содержанию

Boeny

Граждане
  • Постов

    780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boeny

  • День рождения 1 июня

Информация

  • Интересы
    Миры, в которых мы живем © Fallout.ru
  • Город
    Думбткерданч
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/boeny
  • AIM
    маст дай

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS III, TESAME, NifTexture, ModPrepare, Photoshop
  • Конфигурация компьютера
    Core 2 Quad Q8400 2,66
    4Gb
    GF 550 GTX Ti 1Gb

Достижения Boeny

Рыцарь

Рыцарь (8/14)

  1. А продолжение будет?..
  2. Эх, почему вот так же для Морры не могут сделать? А где я могу скачать этот ОпенМВ с физикой?
  3. Возникла странная бага при альтернативном старте (член Гильдии Магов Альдруна, таинственная записка). А конкретно - мне не дают секретный пакет для некоего К.К. Возможно, это потому, что сначала я спросил Селлуса Гравиуса про некоего К.К., и он мне сказал, типа, да, отнеси ему пакет. Потом я нажал на задания - он спросил, хочу ли я вступить в Имперский Легион. Думаю, может, надо к Сокуциусу Эргалле сходить? Но тот вообще ничего не говорит. Тогда я забрал бумаги со стола и отнес Селлусу Гравиусу (он их забрал), тот заметил, что не знает, для чего меня освободили из тюрьмы высоким указом некоего У.С. (сорри за спойлер). И про тюремный корабль упомянул, хотя я начал членом ГМ. В общем, возможно, мне стоило сразу к Сокуциусу идти?
  4. Нет, сейв он не находит из-за того, что файл сохраняется в папку /Users/<username>/Library, которая по умолчанию скрыта Для таких же новичков в использовании макбука, как я: Ее можно открыть если кликнуть правой кнопкой по заголовку окна -> откроется дерево папок -> надо подняться в /Users/ -> правой кнопкой по пустому пространству -> "Показать параметры вида" -> поставить галку "Показывать папку Библиотеки" Найти /Users/<username> можно кликнув по заголовку окна правой кнопкой (откроется список папок) Отобразить скрытые папки - Command + Shift + . (точка) Сейвы хранятся в Library/Application Support/openmw/saves/<playername> Конфигурация (в том числе русский текст вопросов класса и повышения уровня) - в Library/Preferences/openmw/openmw.cfg PS. Папка Steam со всеми играми находится в ...Application Support/Steam/steamapps. Боже, как долго я ее искал)
  5. Отлично играется, даже без мышки) Экран передает все нюансы освещения, все четко. Единственное, из-за бешенного родного разрешения пришлось скейлить интерфейс в четыре раза. А так - ничего не тормозит (M1, 16Gb), быстро грузится, при сворачивании не крашится. Минусы: - вместо control постоянно нажимаю Fn - нет некоторых фишек (кол-во источников света ограничено, дистант ленд не работает) - вместо русского текста иногда вопросики (экран повышения уровня, экран выбора класса ответами на вопросы) - некоторые модели не подгружаются (вместо них желтые ромбы). Предполагаю, это из-за того, что конфиг неполный - не работают подсказки (принадлежность вещей, шанс зачарования, сила стрел и пр.) - не работают цветные топики в диалогах UPD. Я понял откуда вопросики вместо букв. Нельзя было импортировать настройки из Morrowind.ini, так как там кодировка win1251. Это случилось из-за того, что я скопировал всю виндовую папку с Моррой
  6. Разобрался. Надо: - скачать OpenMW.dmg с официального сайта и распаковать - появятся файлы OpenMW и OpenMW-CS - скачать и распаковать образы Морровинда, (а также Трибунала и Бладмуна, если нужно). Нам нужны будут оттуда только *.cab файлы - запустить OpenMW и нажать "Run Installation Wizard..." - выбрать целевую папку для установки игры (а конкретно - будущую Data Files) - выбрать папку с распакованным образом Морровинда, подождать установку. То же самое с Трибуналом и Бладмуном (если необходимо). Закрыть программу. - накатить необходимые дополнения и плагины (MFR придется перекидывать с винды, и там больше 4 гигов) - залить сейвы в ~/Application Support/openmw/saves - запустить OpenMW снова - появится лаунчер. Подключите необходимые дополнения и плагины, настройте настройки (в МФР для винды были выбраны практически все галки) - нажать Play
  7. Планируется ли МФР для Мак ОС? А то очень изнурительно ставить сначала на винду, потом через телегу перекидывать на мак, потом заменять OpenMW c официального сайта...
  8. Кажется, я начинаю понимать...
  9. Мономир: Почему же они не способны? Насколько я понял, все они - и хищники, и герои - эукариоты, так почему одни разумны, а другие нет? Спасибо.
  10. Эх, это потому что финала пока и нет(
  11. Давно не был на сайте из-за работы, в связи с чем назрела жалоба на главную страницу Fullrest. Немезида и иже с ней, те, кто делают новостную ленту! Зачем столько инфы про тес-онлайн? Почему нельзя вываливать эти новости на УЖЕ ИМЕЮЩЕМСЯ tes-online.ru? Зачем дублировать ВСЕ новости? Меня интересует, что происходит в мире тес ВООБЩЕ, а не конкретно пять тысяч новостей про тес-онлайн. Те, кто хочет, пусть читают новостную ленту тес-онлайн.ру Извините, накипело.
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Дарин

      Дарин

      Вы про гениальную игру "Веселая Балмора" и оригинальную соцсеть "ВТамриэле" забыли.
    3. La_Costa
    4. Отец Фома

      Отец Фома

      В "Веселой Балморе" ввести жесткий донат. Например, за сбор говна нетча брать 5$.
  12. Хм, потери среди мемоспор, таймаут транслиминального пинга. Короче, не могу его найти) он переименовался? у него новый Снорукавный айди? Кто еще проживает в сем славнои городе, Бякс?
×
×
  • Создать...