Перейти к содержанию

EVILDeath

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EVILDeath

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    AMD 5200+\2 Gb\GeForce 8600 GT 512 mb

Достижения EVILDeath

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Пока качал Shivering Isles раздобыл-таки старый не-1Совский перевод :) На него и аддон и патч отлично поставились, можно играть! Спасибо большое за советы и помощь :)
  2. Блин, вот я отморозок :) И правда, с модами на морр же тоже предыдущие esm обновлялись... Тогда спасибо большое за помощь, буду просто качать Shivering Isles, надеюсь всё там нормально склеится и поставится :)
  3. Ну если только это займёт совсем немного Вашего времени :) Не хочется никого сильно напрягать. Shivering Isles я планировал докачать отдельно в оригинальном варианте, гиг то уж грех не потянуть. А если этот патчер изменит мой oblivion.esm на оригинальный + у меня имеются оригинальные exe и dll, игра разве не будет работать? от русификации там останутся ведь только архивы bsa, в которых они наверное русифицировали совсем немного текстур... Хотя я слышал что если заменить английский Obliviion.esm на русский то всё будет по русски, но неписи будут молчать. Это получается и в обратную сторону будет та же фигня? Если да, то буду пробовать оригинал делать из пиратской версии, только её щас трудно найти аж, трудней чем недоделку от 1C, но есть надежда на одного товарища, может у него этот раритет остался. А если и с пираткой ничего не выйдет (хотя сомневаюсь) буду качать оригинал из инета, ради такой игры инета не жалко, просто хочется уже прям вот щас поиграть ништяково :))
  4. Имеется та самая версия от 1С где в Oblivion переведены только тексты. Хочется чтобы с минимальными затратами инетовского времени из неё получилась оригинальная английская + Shivering Isles. Такое реально? :) Можно конечно скачать 5-гиговый образ оригинального Oblivion+SI но на моём интернете это полторы-две недели качать придётся, хотелось-бы что-нибудь помельче. Посоветуйте как лучше всё это провернуть без необходимости качать 5-гиговый образ :(
×
×
  • Создать...