Перейти к содержанию

Sabbat the godlike

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sabbat the godlike

Достижения Sabbat the godlike

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Предложенный тобой сюжет мне не нравица. Мало тго что не по лору так еще и бредовый местами. То что предлагает Бельфанор выглядит куда как лучше. Чуточку интриги, побольше диалогов, поменьше гемороя с закрытием врат, возможность внедрица в Мифический Рассвет, Кай Косадес, могущественный артефакт и возможность грохнуть Дагона своими руками. Конфетка выйдет. Если выйдет.
  2. Вопрос: Silgrad и Reich Parkeep - это одно и то-же? И что как откуда лучше скачивать? И документацию бы... на русском.
  3. Вобщем рассмотрю взволновавшую меня проблемму на конкретном примере. Есть такой добрый плагин Slof`s Robe Trader добавляющий множество барахла для магов. В него входят такие "огоньки" которые вроди как кольца. Одеваеш такое "колечко" и рука утебя вспыхивает огоньком. Красиво очень даже. Но проблемма как мне кажется в том что горит не вся рука а "центр" пламени расположен там где по логике должно находица кольцо. Вопрос - можно ли сместить "центр" пламени куданибуть в район ладони?
  4. ИМХО это ересь. А просветление описанное Райзом скорее всего снизошло на кого то из сотрудников Беседки. На Тодда.
  5. ВЫкладывал тов. Сергей. Если ктонибуть подскажет какоенибуть хорошее место куда можно залить архив, я так и быть это сделаю.
  6. НЕ то чтобы я не догадывался об открытии врат по всему Тамриэлю, но насколько я знаю в самой игре подобной информации не проскальзывало. Вобще все это звучит как то неубедительно. НЕ вижу особого смысла выкидывать основные силы в провинции которая вобщемто особой угрозы вторжению не несет. Камарон прекрасно знал где находится отпрыск Императора, и было бы куда логичнее... ну вобщем понятно? К тому же насколько я понимаю Кай Косадес был отозван в столицу? И сколько если опираца на ЛОР длиялся кризис Забвения? Есть сведения о роли которую сиграл НЕреварин вовремя кризиса?
  7. Два вопроса, почему с дальней прорисовкой начинает так жутко лагать? В Сиродиле такого замечано не было. И почему и где в ЛОРЕ такое написано что там чото было разрушено и тп?
  8. Нет это на том который в отдалении висит.
  9. Astral beacon cup находица в астральном плане на маленьком осторвке висящем в отдалении. Кто понял как пользоваться вратами?
  10. Если он заполнен появляюща глюки. как?
  11. Достопочтенная публика , есть такой хороший добрый мод на тессурсе Natural Faces. Он поставляеца без esp файла, только текстуры которые нужно прописывать через ArchiveInvalidation.txt. Вопрос в том можно ли зделать esp файл чтобы ArchiveInvalidation оставался чистым? Спасибо.
  12. золотой телец, что б тебя.

    Инквизиции на вас всех не хватает.

  13. Баг исправил. Всем спасибо за некчемные советы.
×
×
  • Создать...