Перейти к содержанию

ИерихоN

Свободные плагиностроители
  • Постов

    1145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ИерихоN

  • День рождения 02/10/1990

Информация

  • Интересы
    Анимешка под настроение и вкусняшки, вайфу там всякие, манга на прочтение, косплей с красивыми тетями...
    Музыка с тяжелыми рифами и суровыми дядьками-вокалистами... и тетьками, типа джы-джы-джы и минус окна...
    Рисование всяко всевозможное, ну там акварель красочная, масло да по холсту, пастелью и так и сяк, углем малякал и даже получалось, ныне перешел на комп. графику...
    Плагиностроение - TES III и только TES III, ну не прельщает меня все остальное, сколько ни уговаривали. Маленькая просьба - не просите меня что-то сделать для других Свитков и Фоллаута, я давно отдался Троим, Морровинд навсегда...
    Делаю шмотки под заказ. Для Морровинда. Бесплатно, без регистрации, смс и прочей шляпы. Клево, ага?
  • Город
    Ейск. Краснодарский край
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES III Construction Set - 69 Lvl. (Ветеран)

    Autodesk 3DS MAX 2009 - 52 Lvl. (Специалист)

    Autodesk 3DS MAX 2020 - 28 Lvl. (Новичок)

    Adobe Photoshop - 88 Lvl. (★Легенда★)

    NifScope - 34 Lvl. (Опытный)

    Substance Painter - 8 Lvl. (Салага)
  • Конфигурация компьютера
    --- Компьютер ---
    Microsoft Windows 10 Профессиональная
    Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz
    64-разрядная ОП
    16,00 ГБ ОЗУ
    HDD 2 250 Гб
    GeForce Nvidia GTX 1050 Ti
    (Среднестатистическая рабочая машинка, без лишних свистопукалок, подсветок и новомодных корпусов. Уверенно несет в себе гены и органы старого предшественника.)

    --- Графический планшет ---
    XP-PEN Star 03 V2 Pen Tablet
    (Обычный такой планшетик для добротного рисования, а большего и не надо.)

Посетители профиля

32034 просмотра профиля

Достижения ИерихоN

Командор

Командор (10/14)

  1. Сапоги можно только после появления робы на свет, автоматом запишутся. Чтож, пойду трясти гномов в Гиране на рецепт.
  2. http://pic.fullrest.ru/upl/t/hWHHlmB9_550x550.jpg Кристалл Тьмы значит, хорошая одежка. Штаны учтутся в одном заказе, т. к. мантия сделана по типу полного доспеха. Но только один вопрос: в игре у каждой расы своя вариация брони и мантий, делать такую, как на скринах темных эльфов? П. С.: 4.3kk септимов за такую мантию, кажись, перебор. Но хозяин - барин.
  3. Есть контакт + обновил ссылки: Бижутерия Эпик Боссов. Бижутерия Величия. 16 луков. Будет время - модернизирую эти побрякушки и добавлю новые комплекты.
  4. Талос меня даэдри, глянул плаги в базе, бижутерия упакована в бса, а у луков версия не под Опен. Сейчас наведем красоту.
  5. Оба плагина были проверены на работоспособность будучи при ОпенМВ, а так же по структуре файлов. Вердикт: все работает, все отображается. Предположение: что-то пошло не так при установке. Лучше на всякий случай заглянуть в лаунчер Опена, ибо список подключенного может розниться с МГЕ.
  6. Посмотрим что можно будет сделать. Принимаю. УПэДэ: произошло маленькое изменение в правилах и пунктах заказа. А именно - броня и одежда, теперь комплектом заказать не получится, а только что-то одно. Сильно нагружен по репаку + ИРЛ. Вот такие дела.
  7. Кстати об этом... пользователе (по п. 3.2.2.): http://pic.fullrest.ru/upl/t/fMFebYXG_450x450.png Пришел такой с работы, решил полистать свежие письма, а тут на тебе. Причем я без понятия кто таков и за что. По стилю изложения мыслей, конечно, видно, что Шеогорат посещал, да и "ты дурак", "ты бяка" и т. д. спокойно вытерплю. Но услышать ЮМастДай от человека, которого видишь в первый раз, это прям разрыв шаблона.
  8. Дратути, боюсь придется просьбу отклонить. Причина простая: либо одна вещь, либо комплект полностью (классический набор от шлема до сапог). Одежда делается по отдельности. И по поводу подобных спецэффектов - это не ко мне. Дописал пропущенные пункты по одежде.
  9. Влади, заказ выполнен, забирай товар. Полный комплект робы Мифического Рассвета. Получить такую шмотку было непросто, еще сложнее - привести в божеский вид. Ее предыдущий обладатель явно любил хавать шоколадки и вытирать об себя руки. Добавил утепляющий начес к тапочкам.
  10. Ох и любит наш Шэди покривляться, но тем лучше. Я просто оставлю это здесь: Книга навыка: Морфинговая анимация голов.
  11. ИерихоN

    aL

    Вот и достиг сей именинник 33 уровня, вот и стал он на годик взрослее. Налетаем и начинаем дергать Эла за ухи. А теперь... у меня серьезное поздравление. От лица всей команды МФР-а: септимов побольше в карманы, быстрых и многочисленных побед и добра в твой дом. Пусть коронавирусы, пепельные бури, скаттлы, тревожные сны и прочая шелупонь обходит стороной. Твори, радуй и держи улыбочку шире всем врагам назло!
  12. Тут еще можно пошутить про скининг и морф. анимацию, но это уже сильное дзюцу и требует прокачки на уровне уверенной лепки моделей. Это на тот случай, когда хочется своего собственноручного. А крипы это отдельная песня. Вот такие дела.
  13. Варианта два: 1 - Попробовать сбросить настройки фотошопа. Нажимаем Ctrl + Alt + K, и прожимаем "Восстановить все сообщения". Данный пункт не всегда спасает. http://pic.fullrest.ru/upl/t/QDV13ujJ_150x150.png 2 - Нам нужно вот это окно сохранения (достаточно открыть любую текстуру и прожать "Сохранить как"): http://pic.fullrest.ru/upl/t/QEjwsYdg_150x150.png Жмем Read Config... - выбираем нужную нам опцию - для постоянного показа этого окна нужно установить флаг на "Show this dialog". Жмем ОК. Готово.
  14. Сразу с ходу не даете дядьке "немножко ускориться, дабы "вспомнить все" и пуститься "во все тяжкие"? Тем лучше. Посох будет. Записано. Всем спасибо за ожидания.
×
×
  • Создать...