Перейти к содержанию

Frost

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Frost

  • День рождения 12/11/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Frost

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Да, он. Просто в переводе такие описания что сложно понять смысл. Получается, с этим талантом я могу пройти незамеченным не крадясь?
  2. Такой вопрос: предположим, я хочу играть милишником с призывным оружием. Хотелось бы знать, каков базовый урон призывных мечей, увеличивается ли он с уровнем (ведь "реальная" альтернатива по мере прокачки становится все лучше), зависит ли исходящий урон от навыка колдовства или одноручного оружия.
  3. Обожаю это аниме! Но только концовку не понял. Кто-нибудь, объясните мне,
  4. Frost

    Naruto

    2Vospen: +1 Поступил точно так же. Незнаю что заставляет людей смотреть эти филеры? Тем кто эти филеры рисует надо руки оторвать! Ну действительно от такого гольма воротит. Только наруту позорят. И уже скока времени дразнят фанатов намёками на окончание филлеров, я уже лично три раза обламался! Зла на нах не хватает! :1anim_ac: :bg: :1anim_bb:
  5. 2Nightroad Да, и Куросаки мона)) 2Auron Ты носил аватару с Какаши ооочень давно)) Я тогда ещё не знал чё эт за упырь такой))
  6. Мне приходится слушать со своей мобилки Motorolla e398. Это полное зло, так что подумываю на что заменить....
  7. Frost

    Друзья

    Ничего се, народ это смотрит.... Надоже... А женаты и с детьми вообще бяка фу... :1anim_at: Хотя я сам одно время смотрел (и даже пачти фанател) один сериал нискажу какой ибо засмеёте)) А вообще прикольный сериал это Клава давай )))))
  8. Frost

    Пегас

    А это что? Пауэр металл, или фолк, или ещё что?
  9. Кажется я там был. И этого чувака надо было завалить. Вроде бы квест за тёмное братство, хотя хз.
  10. Главное для меня в аниме это концепция. Интересная идея, лежащая в основе аниме меня лично очень привлекает. Ну и харизматичные персонажи)) (сюда же травмированная психика, ибо то что из людей с травмированной психикой получаются самые интересные персонажи - это тру).
  11. Тока не бейте, но по-моему на Алукарда немного смахевает илюша лагутенко :1anim_am: Тем более что вампира он уже играл. :1anim_am:
  12. Frost

    Naruto

    Спасибо. Попробую сообразить. :1anim_ab: 2Hawek: А чего итачи? Он один из главных злодеев, ему положено быть сильным.
×
×
  • Создать...