Перейти к содержанию

Bakul

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bakul

Достижения Bakul

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Попытался скачать Алаказар Ламп отсюда: http://beta.fullrest.ru/menorra/Mods/Alakazars%20Lamp.7z Говорит отсутствует файл. В чем дело?
  2. И снова я попрошайничаю. На сей раз нужны модели из Dune mod. Тут кто-то уже их просил. Прошу и я. Как уже писал в разделе Морровинда, я делаю плагин на восточную тему. И мне нужны модели и текстуры из Дюны. Сам мод (который весит для моего трафика иго-го) я скачать никак не смогу. У меня только прлучилось еле как скачать три пака из Pack 2. Когда я все загрузил, мне выдало что первый пак с ошибкой и распаковка не возможна. Поэтому у меня опять (я наверно всех уже задолбал) прозьба поделится моделями и текстурами. У кого хватит нервов и терпения (и у кого есть Dune mod соответственно), прошу покопаться в файлах. Вобщем мне нужны модели и текстуры архитектуры (экстерьеры и интерьеры), представленные в этом ролике ( ), а также вся арабская мебель из мода. Очень прошу помочь. Всем респект.
  3. Делаю мод на Восточную тему. Скачал Alakazar Lamp от Westly. Весь архив с ошибками. Скачивал с Планеты. Больше неоткуда. Так вот. Весь архив с ошибками, не распаковывается. А мне оченно нужны восточные шмотки (чалмы) оттуда. Поэтому очень прошу, у кого этот мод есть, вышлите пожалуйста модели на скриншотах и текстуры к ним. Оченно прошу. Нужно. Буду очень признателен. http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Pics/WAR_FLIGG_Djinn_1.jpg (нужен сам джинн, евоная чалма, наручни и рубаха) http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Mods/MHJCScreens2.jpg http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Mods/MHJCScreens1a.jpg http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Mods/MHJCScreens4Colours1.jpg http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Mods/MHJCScreens2a.jpg http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Mods/MHJCScreens4Colours2.jpg http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Mods/MHJCScreens3a.jpg http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Mods/MHJCScreens4Colours3.jpg http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Pics/ScreenShot4196.jpg (нужны модель и текстуры вот этой зеленой фиговины с пентограммой, текстуры пола и стен). Всем респект.
  4. Спасибо. А макс какой нужен?
  5. Прозьба описать подробно сам процесс конвертирования. Пожалуйста, если кто знает, помогите.
  6. Ничего не понял. Мне ж нужна модель из облы в морре, а не из морра в обле.
  7. Так, я открыл модель из облы в нифскопе, нажал export.obj. Появилось два файла. Один в формате MTL, другой в OBJ. Что дальше?
  8. Подскажите пожалуста, как через Nifscope конвентировать модели из Обливиона под Морровинд?
  9. Подскажите, пожалуста, где можно скачать новые лица для имперцев, бретонов, босмеров и альтмеров. Пы.Сы: на фуллресте, летописях, mtes и ХочуВБан я все лица поскачивал.
  10. Огромное спасибо! По гроб жизни обязан!
  11. Я прошу прощения, не как найти плагин "Кладбище Кальдеры". Если кто знает где его можно скачать скиньте ссылку, пожалуста.
  12. У меня вот такой вопрос. Компьютер у меня слабый, Облив не тянет. Так что играю в него через программу oldblivion. Конструктор не запускается. Скажите пожалуста, можно ли запустить конструктор через эту программу? Если нет то как выудит из него тексты книг?
  13. Спасибо. А что через nifscope тоже можно конвентировать? Если можно то как? Расскажите подробно, пожалуста. А то я новичок в этом деле. Ещё я слышал есть специальная программа для конвертации.
  14. Я вот хочу спросить. А кроме макса есть какой нибудь другой экспортер НИФ моделий из облы в морр? Если есть дайте ссылку пожалуста.
×
×
  • Создать...