Перейти к содержанию

Winterkalte

Свободные плагиностроители
  • Постов

    1593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Winterkalte

  • День рождения 06/02/1988

Информация

  • Интересы
    Sex, Blood and Svart Metal
  • Город
    Рэйнхольд
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Строительство, нифскоп (изучаю), базовые навыки фотошопа и совсем базовые 3дмакса
  • Конфигурация компьютера
    QuadCore AMD Phenom II X4 B50, 3079 MHz, 4.00 Gb ОЗУ, ASUS ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5, мониторы Samsung SyncMaster 2243 и E1920, два винта Seagate по 1,5 Tb, один 2Tb, один 80Gb и колонки Logitech z-2300 ^_^

Достижения Winterkalte

Командор

Командор (10/14)

  1. Не совсем канонично получилось, но всё ж варан у меня живёт теперь где-то возле Некрома)
  2. Ну, не знаю. Странно звучит. Посмотрим, что другие протестировавшие скажут. КМК, это всё таки не очень хороший компромисс. Так и планировал :) ага, спасибо.
  3. Вот, это я понимаю, пошло дело =) Перво наперво спасибо за тест и настолько развёрнутый отзыв. Замок для себя делал, поэтому однозначно на любителя вещь) Возможно, в дальнейшем, сделаю что-нибудь менее огромное, если муза вернётся. Вообще, изначально планировал сделать башню для мага в имперском стиле, но потом понеслооооось. По поводу многоуровневости, это всё же необходимое зло, на мой взгляд. Дабы размер экстерьеров и интерьеров максимально совпадал. Удобней будет, конечно, но мне идея просто не нравится =) Я хотел как раз как можно более извилистый и долгий путь к замку сделать, чистая вкусовщина. Тем более, думаю, что игроки будут пользоваться кольцом телепортации, которое в дальнейшем добавить планирую. Да, с ней надо будет что-нибудь сделать. Кое кто собирался мне их поправить, но, видимо, придётся самому =) Я пытался с помощью этого хлама создать некое ощущение "обжитости" в ячейках. Если таки добавлю неписей, то на большинство вещей навешу owner'а, плюс изначально была идея в том, что замком не сможет владеть низкоуровневый персонаж. Думаю, у любого более или менее опытного игрока и без этого есть куча способов заработать деньги в игре. Но, в приципе, замечание тоже справделиво и, в случае, если общественность его поддержит, сделаем что-нибудь с этим. Такс, вот это уже интересно. С рукой дурацкая ситуация, она завязана на текстуру тела из Беттер Бодис, наверное придётся переименовать текстуру и включить её в плагин на случай, если игрок какой-нибудь свой вариант плагина использует. Спасибо, уберу. А чем можно запаковать бса архив? Часом не реплейсер стоит? С бладовскими оригинальными смотрится вполне нормально, вроде. И правда задеты, почищу. Продуман, он в западном коридоре крепости. За гобеленом на нижнем уровне донжона тайная дверь =)
  4. Many thanks! Вот, кстати, да. С ретекстуром от Коннарри смотрится вполне гармонично. Жаль, что сам замок снаружи в результате выглядит несколько чужеродно.
  5. А мне как-то сложно что-то убивать, что по эволюционной лестнице выше рыб стоит. Поэтому змей заводить не решаюсь.
  6. кстати, когда начал коротко стричься, меня стали постоянно останавливать менты при входе на ж-д вокзал)
  7. У меня на крайний случай - скармливание варану. Но вообще, рука не поднимается(
  8. Хтонический Винтеркальте в естественной среде обитания
  9. Это всё равно не окупает содержание, впрочем от хобби я этого и не жду =)
  10. Террариумистика убыточна) Профита от неё никакого, особенно в наших краях. Потомство хальцидов уже пол года продать пытаюсь, ну и вет. врач местный меня попросила телефон оставить, потому как после закрытия единственного зоомагазина с тараканами, нескольким счастливым обладателям птицеедов нечем стало кормить питомцев.
  11. Автор открыт для диалога) В принципе, для "прихожей" да, логика в этом определённая есть. С другой стороны, это ж камень, у нас в институте на входе в корпус пол был уложен белой плиткой и ничего с ним криминального не произошло при гораздо большем потоке посетителей, кроме, разве что жвачек налипших. Но над замечанием я подумаю)
  12. Спасибо) Для меня тоже самое страшное - появление аллергии на кого-нибудь из питомцев. А растения как-то не приживаются у меня, думаю из-за всех этих ламп воздух сухой + сторона тоже не солнечная. Спасибо)) Думаю, сильно расширить коллекцию врядли удастся - счета за электричество и сейчас не маленькие приходят. Так что надо будет либо смириться, либо делать упор на паукообразных
  13. МАГИЯ http://www.excusememe.com/pics/imagebase/5216.gif Относительно истории замка, в голове моей пока то, что основатель - колдун, сам замок ему помогали строить даэдра. Может будет немного низкопробной графомании о замке, аля история Свафнира.
  14. Упс, ссылки же мёртвые. Совсем забыл. http://rusfolder.com/42151679
  15. Спасибо! Аська у меня чужих не пущает) Кидани в личку номер, добавлю. Бета - понятие растяжимое применительно к этому проекту, но до состояния "пустой дом для мегаломанов" он почти доведён.
×
×
  • Создать...