Перейти к содержанию

Airwind

Граждане
  • Постов

    4434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Airwind

  • День рождения 07/10/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    420868860

Дополнительные поля

  • Дополнительные группы
    Бета-тестеры, Свободные плагиностроители, Адаптаторы

Достижения Airwind

Император

Император (14/14)

  1. Я тут левый и никто. И именно с позиции левого никто выскажусь. Ридми сейчас - это не просто "ой, как-нибудь потом сделаем", это ключевая часть, потому что имеется хоть и промежуточно, но готовая версия сборки, играть в которую можно и нужно. А это значит, что у версии должно быть описание того, что именно в неё входит, это банальная вежливость. Потому что без описания ты берёшь кота в мешке, для которого нужно скачивать и настраивать стопитьсот дополнительных программ, возиться с их установкой весь вечер, ставить всякие флажочки - и не понимая, ради чего оно всё собственно. А когда решаешь сходить в профильные темы с надеждой узнать, о чём всё-таки сборка, то видишь там перечисление ошибок и недостатков, на которые либо никто не отвечает, либо требуют оформить в виде "конструктивной критики" (читай, любызания сапог), либо рожают пассажи в духе "вы все дерьмо, а я Д'Артаньян" за сам факт критики. И знаете, что это вкупе с отсутствием ридми (которое должно быть с самого начала сборки, хотя бы ради собственного удобства) доказывает? Непрофессионализм. Отсутствие качеств, необходимых для создания качественного продукта. Отсутствие понимания, чем должен быть этот самый продукт. И общее заявление, что цель сборки не в компоновке самых популярных, известных и практически обязательных для игры плагинов с изначальной возможностью отсеивания пользователем не нравящихся лично ему, а в "ну, нам показалось прикольным, так что держите". От одного из главных сайтов по Древним Свиткам и по созданию плагинов для них. И это просто позор.
  2. Ищу плагин на простой удобный дом. Желательно в Балморе. Желательно не особняк, по которому надо полчаса бегать, а простое жилище, где можно выгрузить предметы и прочий лут в сундуки на будущее или просто для коллекции. Если в доме ещё будет непись с услугами, то вообще замечательно.
  3. Существует ли плагин, так или иначе добавляющий квест на посещение/исследование всех локаций? Так сказать, полное прохождение по всем согласно более-менее определённому маршруту, а не куда глаза глядят.
  4. Какой из антивирусов (при условии, что оба лицензии и с ключами) лучше поставить: NOD, Каспер или оставить Аваст? Особенно интересует разница в загрузке системы.
  5. Главное, не стоит проводить чисто по Tes Online. Или хотя бы не снижать баллы тем, кто не играл и из-за этого написал что-то не то.
  6. Воу. У меня не так круто описано, но спасибо за идею - возможно, и разовью как-нибудь.
  7. Мои пять копеек - просто в итоге вышло непонятно, что он именно что забыл. Имхо, лучше было бы добавить в текст неуверенность героя в том, что он запомнил - особенно если действительно запомнились лишь образы. И мучения в осознании - каков же текст на самом деле, и значит ли он что-то вообще. имхо, ещё лучше не париться с "сказали, но забыл", а сделать "обычной" схемой предсказали-твёрдо запомнил-пытался избежать-всё равно не спасся. И ужас есть куда втиснуть, и не возникнет таких вот проблем.
  8. Рутрекер не вариант? Когда качал оттуда, было большое количество и норм читать (насчёт того, всё ли и каков перевод, не ручаюсь).
  9. Что ж, вот и очевидная разница между рассказом, над которым Эйр работал, и рассказом, который он написал от балды)) Спасибо всем оценившим "Курган" - было приятно и познавательно читать) Честно говоря, я пытался создать нечто типа городской легенды, причём с финальным вопросом "а был ли монстрик?". Не спорю - не лучшая идея, да и с исполнением тоже, но уж что вышло, то вышло. Немного удивило, ибо этим фильмом и книгой не вдохновлялся точно, да и сходство вижу лишь в "главный герой пишет о чертовщине". Возможно, просто что-то не вкурил и хочу пояснений) Собственно, как я уже сказал, задумка была в том, чтобы оставалось непонятно, выкопалось ли из кургана вообще хоть что-то, или всё тут бытовуха. Скилла не хватило, признаю. А мне это представлялось логичным) Объявление "ищу людей со страшными историями" не может не привлечь различного рода ненормальных, для отбивания которых и нужен был охранник. Хотя не исключаю, что в данном конкретном случае я переборщил с описанием ненормального. Опять-таки, по задумке, "тайна есть, а разгадки нету", и, опять-таки, на такое просто не хватило скилла. А точно и неизвестно, что с ними стряслось. Может, половину тот, кто из кургана выбрался, перерезал, а остальные деру дали или с ума сошли. А может, рассказчик действительно разыграл представление и никаких археологов вообще не было. По крайней мере, так задумывалось. И так из диалогов, фактически, лишь сам рассказ посетителя плюс завязка/развязка. Да и бытовуха же, без разговорной не обойтись. Поскольку целью было создать городскую легенду, то и планировалось обойтись без имён настолько, насколько это возможно. А там, где они есть - не знаю, лучше или нет, но постарался бы их убрать, если б придумал, как. По крайней мере в случае с называнием имени-отчества писателя.
  10. в Ульдуар сейчас никого не затащишь, ибо "эпик слабый падает!!!11111", а там некоторые боссы, не говоря уже об ачивках, соло либо вообще не делаются, либо геморрой. Так что даже хорошо, что идут навстречу.
  11. Минутку-минутку, то есть корабли и Валитру в 25-ке можно пройти соло любым классом в 550+ шмоте?
  12. если можно - как там проходимость старых рейдов на 100 уровне. В частности, Ульдуар 25, ОП, ДД.
  13. А тем временем на сотенной купюре нашли порнографию. http://www.interfax.ru/russia/384607
  14. лол, мои прилипалы стали настолько меметичны?)) Слаг, а кому тогда припишете "Курган" и "Цена страха"?))
×
×
  • Создать...