Перейти к содержанию

Dandie

Граждане
  • Постов

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dandie

  • День рождения 08/18/1990

Информация

  • Интересы
    музыка, книги.
  • Город
    There there
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS на среднем уровне.
  • Конфигурация компьютера
    лучше, чем был. нормальная такая конфигурация, средняя.

Достижения Dandie

Воин

Воин (5/14)

  1. О, спасибо. Правда пока забросил тот скрипт, но когда вернусь к нему, то попробую. Вообще, я просто ковырял чужой мод, пытаясь подстроить под свои вкусы, а заодно немного разобраться в скриптописании. Правда, мне, видимо, надо начинать с самых основ. Кстати, ее я тоже худо-бедно реализовал. Опять же, из-за неграмотности, старался как можно меньше отсебятины дописывать, потому у меня как был так и остался Onactivate в качестве эвента. В итоге получалось, что при активации предмета стандартным способом и при зажатой кастомной клавише фича срабатывала. Не очень изящно, но как вариант.
  2. Насколько помню, так и не нашел - просто довольствовался тем, что скрипт работает хоть как-то.
  3. Пытаюсь я тут освоиться чуть-чуть в Papyrus (а я-то и со скриптами предыдущих игр не очень ладил). И вот нужна помощь - прошу откликнуться если не затруднит. Есть вот такой скрипт: Моя цель - чтоб при взаимодействии с контейнером, когда ГГ крадется, ему добавлялся кусок брони (и все содержимое контейнера), а сам контейнер благополучно после этого дисейблился. Однако, все происходит наоборот - когда ГГ крадется, то контейнер открывается как обычно, а вот если стоит - то срабатывает все остальное. Я неправильно истолковал смысл IsSneaking? Что не так? PS: Что характерно, если изменить строки после условия на Return, а все добавления и disable поставить в блок else, то работает как я и хотел. Но я все равно не понимаю, почему. PPS: Если уж совсем обнаглеть - никто не знает как правильно прописывать IsKeyPressed?
  4. Готов пойти в тестеры, если еще требуются таковые. Ну и еще с текстом попробовать поработать готов, но опыта мало.
  5. http://www.rockstargames.com/newswire/article/51870/grand-theft-auto-san-andreas-mobile-coming-this-december.html Сан Андреас на мобильных устройствах.
  6. Ну собственно, масштабы и волнуют. Касательно отточенного редактора - мне что-то показалось, что этот редактор ближе к третьему, и, в особенности, к NV, стал трещать по швам. Не уверен, но разве движок регистрируют не перед началом работы? У Evil Within уже есть скрины. Да я и не надеялся. Кстати - когда выйдет Wasteland 2, там же тоже обещали редактор? Интересно, может тогда кто-нибудь возьмется делать свой Van Buren? А сайт-то все больше и больше похож на подделку. На Tumblr сейчас появилось звуковое сообщение (про какого-то Cavaldez'a, он, якобы, цель), только вот картинка рядом с ним - ну точно из Третьего выдрана. А в твиттере что-то типа текстового квеста устроили, и все оформление - переработанные арты от Первого и Третьего.
  7. Что-то после этой новости я еще раз подумал, что уход от изометрии был далеко не был самой лучшей из затей. Хот я Rage не видел, может не все так плохо?
  8. Да знаю я, не только вы один твиттеры да новостные ленты читаете. Про Беседу уточнил на всякий, ибо например на всяких там буржуефорумах некоторые до сих пор наивно лелеят, что делать Фолл будет Обсидиан. Не, не пойдет. Но да, частично согласен - в тех местах, где была свобода выбора, было бы круто увидеть последствия каждого из вариантов, а не только один, выбранный каким-то Петей "канон".
  9. К слову сказать, на Некусе один моддер сболтнул, что FO4 сейчас делается. Делается Беседкой. Разгласить источник инфы он не может, но по его словам, он достоверный. Все же на анонс в ближайшее время я бы не рассчитывал.
  10. Ни у кого не завалялось архива мода от Nivea, который менял детям броню? Она выкладывала его на Нексусе, но потом кто-то его спиратил и от обиды она его закрыла. Назывался, кажется, The Fallout Children. http://newvegas.nexu...m/mods/44458//? - это не предлагать, знаю про него.
  11. Простите за оффтоп, но это... шедевр. Сони анонсировала Vita TV. Это коробка, выполняющая все функции Виты, только не портативная, а подключаемая к телевизору. То есть, если я захочу играть в PS4 на другом телевизоре, но не хочу таскать по дому большую коробку, я трачу 100 долларов, чтобы таскать по дому маленькую коробочку, и стримить на нее игры с PS4. На Sony кажется работает Эксзибит и те ребята из West Coast Customs. Короче, я все сильнее уважаю Nvidia Shield.
  12. Не, у 3DS ситуация с играми не(а)много лучше, чем у Vita. Хотя бы тем, что физические картриджи от DS подходят. Про тайтлы - да, Nintendo "доит", да в РФ поддержка не ахти, но... А так - кто не доит, собственно? Даже Асфальт (про которую я и слыхом-то не слыхивал), уже шестой. Касательно Щита - только что погуглил то, что всегда считаю слабым местов портативных девайсов. Аккумулятор. Он, якобы, соответствует 7450 мА, что, на самом деле довольно "Эгегей!". Но есть одно но - мощности железок внутри Щита кушать энергию (вероятнее всего) будут тоже ой как солидно. Вообще, если верить этому тесту, то результаты прямо-таки впечатляющие. Правда, я не знаю, насколько графически крута эта самая "Epic Citadel", в которую там играли. И касательно эумлеконсолей пара ссылок: http://openpandora.org/ http://www.gcw-zero.com/ А вот еще и нежданчик от Sony.
  13. На Shield нет эксклюзивов. Правда у них есть вот эта страничка: https://developer.nv.../develop4shield Показывает, что они, мол, looking forward, все такое. Причем, Vita, что характерно в качестве оси использует тоже ведроид, только ооооочень модифицированный, а у Щита он такой прямо ванильный. По мощности он конечно уделывает старую PSP и Vita. Только вот знаете, что заявляется разработчиками как главная фича? Стриминг игр с ПК. Вот такие дела. Хотя, опять же, если брать девайс именно для установки Даггерфолла - то вариант, пожалуй оптимальный, поскольку для андроида он уже существует. Разве что дороговато может выйти такой карманный Даггерфолл. А игры PSP на андроиде - вангую дикий ад. Установка-эумля-настроечка, что-то нет-нет да подлагивает, естественно не все игры запустятся. Так что тут отнюдь не победа. Ну а по теме (ага, наконец-то): http://habrahabr.ru/company/banderolka/blog/189442/ Вот тут можно заказать через посредника.
  14. Ну как-то не намного удобнее. Тут еще вопрос в том, что если, например, при переезде из одного игродома в другой, то нужно хватать много книг. А как насчет скриптошаманства в духе "активация при зажатом шифте - взять книгу сразу"?
  15. На Арене Вивека гладиаторские бои запрещены? Где можно прочесть об этом?
×
×
  • Создать...