Перейти к содержанию

Варвур Сарети

Граждане
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Варвур Сарети

  • День рождения 05/24/1990

Информация

  • Интересы
    TES, old true rock'n'roll, Bulgakov's books and the history of ancient Rome
  • Город
    поместье Сарети
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/id84695926
  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/paulus_zerth/
  • Skype
    spiegel_extruder

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    not yet(
  • Владение инструментами плагиностроения
    none(
  • Конфигурация компьютера
    проц Intel(R) Core(TM) i5-7500 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
    оператива 16,0 ГБ
    видюха NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB

Посетители профиля

3880 просмотров профиля

Достижения Варвур Сарети

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Доброе утро! Такой уточняющий вопрос: работает ли "Сердце хаоса" на OpenMW 0.48, и нужно ли переделывать .esm в .openmwaddon?
  2. а Вивек, собственно, ничего и не говорит, если ты о Разделителе и Разрубателе... он просто говорит, что я всем кругом обязан
  3. Сборка такая. не через openmw
  4. Здравствуйте! Теперь такая проблема вскрылась: приблизительно с 16 уровня OpenMW начинает дико фризить, часто вылетает и не может с первого раза перезапуститься. Есть идеи, с чем это может быть связано?
  5. Здравствуйте! Столкнулся с таким необычным багом: после загрузки любого сохранения не работают нескоторые клавиши (WASD, взаимодействие, прыжок, достать оружие, приготовить магию, отдых, стелс). Есть идеи, что может мешать и как это исправить?
  6. Здравствуйте! В Форте Инеевой Бабочки никто не хочет говорить о низком боевом духе, только выпивку берут. Симпатия повышается, а топик "сухой форт" не появляется. Вообще, нередкая проблема с тем, что топики отсутствуют. Похожая ситуация с кризисом Дома Редоран (квест про наркопритон).
  7. Позвольте глупый вопрос: патчи надо ставить все (1-5) или только каждый последний?
  8. Всем салют! Проблема такая: взял кольцо Луна-и-Звезда, объединил племена эшлендеров, стал Наставником трёх Великих Домов, побеседовал в Вивеком... а дальше никакого прогресса по основному квесту( С Каем Косадесом не общался и не хочу, Дагот Ур не приглашает в гости( И напомните, пожалуйста, с какого уровня приходит приглашение к Дагот Уру?
  9. Очередной мой вопрос: есть ли плагин, который позволяет как бы через прокачку навыков "раскрыть" потенциал оружие? Например: короткие клинки 25 и заявленная атака какого-нибудь кинжала 4-9, а короткие клинки 50 - атака уже 4-15.
  10. И ещё один вопрос: есть ли отдельный от openmw плагин, который даёт возможность на распадаться пачке. Поясняю: например, имею в инвентаре 5 буханок хлеба, хочу их съесть. Цепляю все 5 штук, навожу на свою куклу, она съедает одну, а оставшиеся 4 летят обратно в инвентарь. В openmw такой проблемы нет. А есть ли отдельный от openmw плагин, дающий возможность такой пачке не слетать обратно в инвентарь?
  11. Ну, собственно, ничего не меняется. Уточняющий вопрос: файл UI Expansion-metadata.toml должен лежать в папке Data files? P.S. А вот версия 1.1 работает... буду разбираться) P.P.S. Итак, на данный момент мой эксперимент показал, что плагин версии 1.1 работает хорошо, начиная с версии 1.5 работает, но коряво, а версии 1.6 и далее не работают вообще. Впрочем, ничего и не ломают.
  12. Понял, но у меня не репак, а GOG-версия. Что там следует бэкапнуть?
  13. Тоже вопрос по диалогам: есть ли плагин, меняющий цвет темы в диалоге, если NPC больше нечего сказать по этой теме? Такое вроде бы есть в OpenMW, а без?
×
×
  • Создать...