Перейти к содержанию

Аккай

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аккай

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    3 ГГц процессора, 1Гб оперативной, 256 Мб видеокарта GeForse 7600

Достижения Аккай

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. у меня большие подозрения что батл с чем-то конфликтует. Сбегал в Тэль Фир, облазил его полностью, никого нового не нашел (ну хоть артефактов насобирал, не зря бегал). А вообще у меня странный глюк - сильно пожевана карта местности, например на пол балморы откуда-то берется море, а на месте Тель Нага - имперский форт. Только квадратики переходов на своих местах остаются. Возможно еще и из-за этого я никак не могу увидеть остров.
  2. Нет, сердце не стоит. Стражники шлют в привратную на тему призрака. около этих здоровенных ворот я уже побегал. Попробую еще, но если у кого есть - киньте чем прописывать запись в дневник.
  3. Такой вопрос, книжка с кровавыми ритуалами помечена как том три. В информации говорится что кровавыми ритуалами активно занимался шестой дом, но их книги никто не искал. Где оное счастье можно попробовать найти?
  4. Плагин все оценивают хорошо, а темы к нему поиск почему-то не выдает. Хотя я встрял в самом начале. В описании сказано что я должен посмотреть на Бэтлспайр вблизи и тогда он добавится мне в журнал. К настоящему моменту я оббегал, проплыл и облетел все его окрестности, ломился в двери на самом Бэтлспайре и от нечего делать даже расстреливал его магией. но так и не понял как мне в эту гадину попасть. Не хочет он добавляться в журнал. Подскажите как прописать его туда в ручную?
  5. Шот я не понял. Пошел с ней в пелагиад от сейданина. та веселая троица возле силтстрайдера ничего толком не говорит, словно обычные НПС-обыватели. Девица на меня наорала и свалила. Иду дальше в пел обнаруживаю компашку контрабандистов. Хотя скорее уж просто каких-то разбойников. Участвую в отстреле, говорю с девицей. Обнаруживаю что единственный вариант разговора - не брать её с собой, после чего она исчезает. А теперь вопрос - дальше то что? Ни в сейданине, ни в Пеллагиаде ничего. Помнится она что-то про храм балмаоры говорила но и там я уже был.
  6. Вот жеш, именно они у меня и не развиты, спасибо, пошел качаться.
  7. Хммм. Вот что странно. Выполняю первое поднятие, точнее пытаюсь. засунул в котел скелет, муку, череп, метал и шкуру нетча. В книге написано что нужно взять черный камень в руки, весь вопрос собственно - как это сделать? Шанс на срабатывание заклинания на нынешний момент - 0. Никак не могу понять что ему не хватает.
  8. Всем спасибо, прорвался. Ао3, вам особенное.
  9. а также скорость износа оружия. Я себе как-то насоьирал шмота на чего-то около 300 силы, когда у меня луки кончались после трёх выстрелов.А кроме морнхолда есть столь же знатные торговцы?
  10. Народ, проблема с отсутствием маны решается любым плагом магического отката, когда после применения закла возвращается 90% маны (при навыке в данной школе - 100) запас перестаёт быть проблемой. Одна из самых используемых у меня вещичек - даэдрический щит с пёрышком. Приоом щит не круглый а длинный. У него 255 пунктов запаса, это 42 единицы пера. Весит он 45. В итоге у меня даэдрический щит весом в трёшку, ляпота. Плюс запас колец и амулетов для экстренных случаев. Постоянный эффект альмсиви и божественное вмешательство (менюшку, одеваем, убираем, исчезаем. Порой спасает жизнь), замедление падения, водное дыхание и т.п. Вечная проблема, где достать такое количество гигантских камней душ. Кстати, если кто знает хорошие места - делитесь. ВВ сердце хаоса я однажды купил в гильдии магов сазу десяток, а при переигшровке их там уже не было, жаль.
  11. Увы, я с конструктором не работаю. А видимо придётси. Если другие варианты не всплывут. Хто-нить, киньте консольную строку на сдачу квэста, некромантов я всё равно со скуки уже поубивал.
  12. 2 Don Condor Оба раза не помогло, хотя у меня большое подозрение что я вторую команду набираю не правильно. Сообщений об ошибке нет, но и о запуске тоже. 2 Ао3 КХ? Установлено сердце хаоса, и ещё всякого по мелочи.
  13. Около Васа должна стоять вечная стражница, на пару с которой мы должны снизить поголовье некромантов в оном помещении. А её нет, вообще. Команду для консоли не подскажите? Искал подобную тему - толи нету, толи у меня чего с глазами.
  14. Те что у входа и по грибной части ходят говорят исключительно о призраке в гостинице (я от него даже избавился на всяк случай, ничего не изменилось). А имперские о возрождении неревара. Я даже на него слевитировал и по нём побегал, эффекта - 0. Ломлюсь в двери - пишут заперто. А записи в дневнике нету. Надо будет попробовать приплыть туда на лодке, может тогда запустится. Тэкс. Попробовал приплыть на лодке. Бесполезно, запись в дневнике не появляется, всем однозначный пофиг. Оббегал всю поверхность крепости и всё вокруг в зоне видимости - нишерша.
×
×
  • Создать...