Перейти к содержанию

Vhailor

Граждане
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vhailor

Информация

  • Интересы
    RPG
  • Город
    Kiev
  • Пол
    Мужчина

Достижения Vhailor

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Vhailor

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    http://i019.radikal.ru/1401/fd/a9143bd6597d.jpg
  2. Vhailor

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Народ,а есть какие -нибудь нормальные,сюжетные моды для ТЧ?
  3. Мне Lubuntu понравилась.Ставится просто,работает быстро(как ХРюша),никаких проблем с(моим) железом. Жаль что под linux шутанчиков нормальных нету мало,а под winе, fps проседает сильно. А ещё шрофты в лине - тихий,вырвиглазный ужООООс,даже со сглаживаниями и хинтовиниями.
  4. Симпатишно выглядит. Возник вопросец: Скачал крайний ENB для скурима,там две версии:InjectorVersion и WrapperVersion. При использовании Injector,ощущается значительный прирост ФПС,но не убираются блики на поверхностях;при использовании Wrapper,блики с поверхностей убираются,но прироста ФПС нету(ну,может совсем чуть-чуть) . Как сделать так,чтобы убрать блики в Injector версии,или прибавить ФПС в Wrapper версии? ЗЫ а что с колонами не так,что вы их убрали?
  5. Ну,она как бы бретонка,по этому бледная. ЗЫ а глазки всё таки из CC..
  6. Оттенок чего? Вот оригинальные текстуры http://s020.radikal.ru/i706/1311/41/41830b181f9bt.jpg Значит,глаза оригинальные,просто,там (в СС)их много..
  7. Угу,ванильный,почти...Текструры мордашки те,что идут с "Luchaires HGEC Body Seam Reducer", глаза из "CosmeticCompilation1.22",и псё..
  8. Дело было вечером,делать было нечего решил поставить "Обливион".. http://i018.radikal.ru/1311/52/22617bf88cbat.jpg
  9. Vhailor

    Soundtracks

    Syberia-Main Theme Valadiléne
  10. Неужели кто-то таки оценил "Aku no hana"..аж не вериццо..
  11. Угу..Shalebridge Cradle атмосферненькое местечко...Thief-чик одна из тех игр,после прохождения которых,хочется стереть себе память и пройти игру снова...и снова...и снова..
  12. НУ,народ! Кто-то из местных в тесте участвует же..Колитесь,как оно..http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(15).gif
  13. Симпатишно..Осталось добавить в игру дракончика эрекреактивного, чтоб на форсаже Мах 3 давал..
×
×
  • Создать...