Перейти к содержанию

BeaViS

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BeaViS

  • День рождения 06/18/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    учусь
  • Конфигурация компьютера
    =)

Достижения BeaViS

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всегда мечтал стать вампиром!!! помойму уже нет!!!
  2. В первый раз слышу а черном солнце ! у мну все норм !!!мож ты дальность обзора маленькую сделал посмотри!!!
  3. Имя: BeaViS Любимое место проживания: у мну Астральная Арена , собственый замок и еще на крыше в Балморе! Цвет глаз:красные (светятса в темноте) Цвет волос: Белый , но вообще я нашу черный парик =) Раса:Дети Дженовы ( на fullrest поищите) Пол:Мужской [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?: я в игре 34 дня не спал Разговаривал с неписем?:сегодня Колдовал?:только что Пил зелья?:я не пью :blink: [А Ты:] Манчкинишь?:а? Читеришь?:ага, бывает А из за глюков?:хз Принимаешь наркотики?:нет Спишь под открытым небом?:ага Имеешь компаньона?:угу даж 2 ( две девушки двемеры) Любишь похожие плагины?:еще как Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?:только на электрической гитаре =) Веришь в жизнь в Обливионе?:есть немного Помнишь свою первую попытку игры?:да Читаешь книги?:да Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?:а? Ты заботишься о своей внешности?:да Заботишься о друзьях и семье?:да Любишь алкоголь?:фу :-! нет Убиваешь ведьм?:да [У тебя есть:] Секреты?:да :blush: Домашние животные?:2 кошки 1 собака (в реале) Пирсинг?: нет Татуировки?: нет Особые интересы?: Тайная любовь?: нет Что-нибудь коллекционируешь?:неа Лучший друг-непись?:а? Плохие привычки?:нет [Текущее:] Во что одет:в игре на мне кожанные сопаги, штаны и еще у меня есть плащ А как настроение?:норм!!! сами как? Что слушаешь?:LinkiN ParK , Prodigy!!! RulezzzZZZzzzZZZzzz А может ты ешь чего?: жую Прическа: в игре? - а хз Что раздражает?:=== Книга:В постели с Боэтой Беспокойство:=== Знаменитость:=== Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал]одного мужика на улице =) [Разговаривал]с компаньёном [Убил]двемера Любимые.... [Ингредиенты]хз [Цвета]красный, только красный [Одежда]кожанные сопаги, штаны и еще у меня есть плащ [Заклинания]Дикий взлом [Животное]лошадь( на fullrest поищите) [Свежие сплетни]ерунда [Город]Балмора , Вивек , ну и Сейда Нин! [Непись]а? [Оружие]из метательных-шурикены а так 2 катаны( на fullrest поищите) [Броня] легкая кожанная броня Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил]всех нордов (сорри если когото обидел я про NPC) [Поговорить/поговорил]уже с кем надо поговорил [Кем бы ты хотел быть]уже не кем я 100 уровень
  4. лан пойду погамаю мож еще комунибудь голову отрублю!
  5. Извините если не по теме!!! Есть ли гденибудь замена анимаций бега , прыжка , рукопашной и т.д. если ест дайте ссылочку!!!
  6. Народ есть ли где-нибудь плагин заменяющий анимацию бега,прыжка,рукопашной и т.д. дайте ссылочку
  7. Ну вот мой герой: Раса: Дети Дженовы Класс: Черный Принц Знак: Падший Ангел Уровень: 32 ============== Главные навыки: Разрушение Меткость Бездоспешный бой Короткие Клинки Красться Важные навыки: Безопастность Акробатика Красноречие Атлетика Рукопашный Бой ============== Воть скрины:
  8. МорровинД круче чем ОбливиоН!!! В Морровинде играть интересней все захватывает, а ОбливиоН на мой взгляд скучный и быстро надоедает!!! А если с плагами в Морровинде сыграть так вообще кульно !!! КороЧ МорровинД RulezzzZZZzzzZZZzzzZZZ
  9. У мну идейка есть: 1. можно сделать так чтоб герой сальто делал!!! 2. заменить анимацию боя-ну там чтоб ногами можно было драться!!!(Рукопашный Бой) 3. ну если это возможно, плаг чтобы дом свой построить!!! 4. и еще анимацию бега заменить!!!
×
×
  • Создать...