Перейти к содержанию

Xeon

Граждане
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xeon

  • День рождения 06/05/2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Xeon

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Блин ваша правда! Не совсем верно понял суть вопроса (сказывается ночь блужданий в Скайриме) ... Псиджик, таки верно говорит chedap у Вас должен присутствовать скрытый раздел на ноутбуке. Запуск системы восстановления должен произойти после прожатия кнопки F9 во время выхода надписи ASUS при загрузке ноутбука. Никогда сам таким типом восстановления не пользовался но помойму там происходит откат всей системы на заводские настройки т.е системный (Диск C:) раздел должен целиком затираться! Как вариант можно слямзить откуда нибудь конечно лицензионный Win7Макс далее прожечь на болванку и установится с него ПОВЕРХ старой Win7.
  2. Однако мало информации Вы предоставили нам... "Болит нога?! Давай отрежем!" Думаю стоит пройти профилактический осмотр у специалистов на форуме VirusInfo (подробнее тут)
  3. Взгляните на ноутбук по ссылке ниже. Он ли это? ASUS N53SV Драйвера для этой модели берем отсюда: ASUS Support Упс.. зафорсить прямую ссылку на драйвера не получилось. (Ищем слева надпись Windows®7 supported product models далее там же выбираем пункт "Ноутбуки" и при условии того что ноутбук по ссылке ASUS N53SV именно Ваш то ищем его среди всей этой кучи)
  4. Ну наверное стоило бы отписать модель ноутбука? По факту да скачать можно все зная фирму-производителя и модель.
  5. А также такая функция была в программке FPS Optimizer v1.96 Можно взять в базе фулреста
  6. Ты манчкин =) Хотя советую испоьзовать вместо вместо магии огня магию молнии будет в стократ эффективней так как известно что ввандерфелл это остров вулкана и большинство его жителей (включая разномастных страховидл) имеют сопротивление или же полностью иммунизированы к огню... p.s. а вообще разве с подобным мечом можно найти себе достойного противника?
  7. В тылу врага Противостояние Диверсанты Вот пункт 18 непонятен либо это символ в виде звезды либо это настоящая звезда сиречь небесное светило =)
  8. Хотя я не любитель подобных плагов но однажды захотелось новых ощущений и вот скачав несколько плагов из серии "Кушай а то сдохнешь" пришел к выводу что лучший "Necessities of Morrowind" т.к добавляет кучу разного рода еды и напитков(именно еды человеческой(типа говядины кукурузы и т.п) хотя у него есть и минусы и самый главный из них это чрезмерная перегрузка игры скриптами из за чего на слабых машинах могут проявлятся торможения игры вплоть до слайдшоу хех
  9. [q] почему ты так любишь с ними разрушать?[/q]

    Не знаю как то в привычку вошло =))

  10. Хмм игры не сказать что игра-гавно но скажем.... на любителя ибо запустив и поиграв(кстати говоря случайно промахнувшись по файлу запуска игры Портал =)) не нашел в ней ничего стоящего бегающие туды-сюды человечки из старых американских мультфильмов и отсутствие ИИ мне не по душе кроме того вечно пустые сервера говорят о том что игра не завоевала должной популярности во всем мире Кстати BloodSoul может тебе следует искать единомышленников к примеру вот здесь http://www.tf2in.ru/ или здесь http://www.team-fortress.ru/
  11. Морра Триб и Блудмун лицензионные? А почему тема в обсуждениях Обливиона 0_о
  12. Xeon

    PC Gaming Aliance

    http://www.pcgamingalliance.org/ http://en.wikipedia.org/wiki/PC_Gaming_Alliance Блин Реван че так сложно строку "PC Gaming Alliance" в поиске вбить!
  13. Я даже не знаю где можно скачать тот антивир о котором я говорю ибо качал я его с межсетевых p2p сетей Но есть предположения что он ВОТ ЗДЕСЬ или ВОТ еще сайт
  14. Хех для начала хорошо было бы установить причину столь странного поведения винды но мне кажется переустановка с полным форматированием это панацея от глюков =) Хиленькие антивирусы вообще стоило бы перейти на NOD32 (Pirate Edition т.е на поломанную версию) О черт как можно такой неудобной в работе прогой пользоваться она ведь хороша для копирования файлов на ФТП и вообще для работы с сетью но пользоваться ей все время это.... попахивает мазохизмом хотя..... дело вкуса =)) А вообще бы хорошо было бы установить чистую Винду с SP3 а то эти бесконечные ее модификации не внушают мне доверия
×
×
  • Создать...