The Evil Within: дата известна

The Evil Within: дата известна

Внимание, поклонники жанра ужасов! Bethesda сообщает, что The Evil Within, новая игра в жанре Survival Horror от легендарного Синдзи Миками, будет доступна в Северной Америке 26 августа 2014 и по всей Европе 29 августа 2014 на платформах Xbox 360, Xbox One, PS 3, PS 4 и PC.


Для тех, кто не знаком с проектом, приводим краткое описание:

Разработанная Синдзи Миками и талантливой командой Tango Gameworks, The Evil WIthin - эталон настоящего Survival Horror. Детализированное окружение, нагнетающаяся обстановка и проработанная сюжетная линия создают правдоподобный мир, который не раз заставит вас напрячься. С ограниченными ресурсами вам предстоит сражаться за выживание и испытать подлинный ужас в этом совершенном сочетании хоррора и экшена.

Расследуя сцену жестокого массового убийства, детектив Себастьян Кастеланос и его коллеги встречаются с загадочными и могущественными силами. Став свидетелями жуткой гибели офицеров полиции, Себастьян попадает в засаду и теряет сознание от удара. Очнувшись, он обнаруживает, что оказался в безумном мире, где отвратительные создания скитаются среди мёртвых тел. Встретившись лицом к лицу с неописуемым ужасом, сражаясь за свою жизнь, Себастьян отправляется в жуткое путешествие на поиски источника злых сил.

Все подробности – в новостной ленте в публикациях с тегом The Evil Within.

По материалам Gamer Trailers, 14 Feb

  • Комментариев: 3
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях