Добро пожаловать в пятую эпоху!

Добро пожаловать в пятую эпоху!

Сегодня для нас всех знаменательный день. Прошло 3 года со дня релиза версии FullRest V4.1, и все это время прошло в постоянной работе, пробах и ошибках, поисках многочисленных вариантов развития и путей выхода из тупиков. И вот мы рады представить вам наш новый обновленный FullRest V5.

Нововведений так много, что сложно определиться, с чего же начать рассказ, но мы попробуем.

Пользовательская панель и система авторизации

Мы наконец-то объединили наши проекты в единую пользовательскую сеть. Теперь, авторизовавшись на одном из наших проектов (fullrest.ru, tesonline.ru или pic.fullrest.ru), вы через сквозную авторизацию авторизуетесь и на остальных. На всех проектах после авторизации вам доступна общая пользовательская панель в верхней части экрана. Отправляйте запросы на дружбу, общайтесь через личные сообщения - все они будут доступны вам с любого из наших сайтов.

Новое навигационное меню

Мы немного переделали структуру размещения контента: попытались разместить информацию так, чтобы вы смогли найти то, что вам нужно, как можно быстрее и без длительных поисков.

Мы разделили меню на несколько разделов
  • Новости. В этом разделе находятся последние новости сайта и игровой индустрии в целом, интервью, в которых можно ознакомиться с мнениями известных и не очень известных, но, безусловно, интересных людей. В подразделе обзоры всегда можно найти обзоры на новые дополнения или сами игры, ну а в блогах просто почитать размышления других пользователей об интересующих вас моментах.
  • Игры. В разделе игр мы разместили все игры, которые хотели бы освещать и с которыми нам бы хотелось вас познакомить. На данный момент это игры из серии The Elder Scrolls и Fallout. В подразделе с каждой игрой вы всегда сможете посмотреть скриншоты и почитать всю интересную информацию о ней.
  • Вселенные. В этом разделе можно найти информацию по всем игровым вселенным, представленным на нашем сайте. Сейчас это все те же вселенные Древних Свитков и Фоллаута. В этих подразделах содержится информация о них, исследовательские статьи, правила существования вселенных и многое другое. Здесь будет интересно людям, которые любят заглядывать глубже, чем это позволяют диалоги с персонажами, выдающими квесты.
  • Файлы. Исторический раздел для всех, кто знаком с историей нашего сайта за несколько лет. В этом разделе собраны дополнения по играм, присутствующим на нашем сайте.
  • Творчество. Новый раздел, которого не было на FullRest до этого; он разделен на две части: Изображения и Библиотека. В изображениях, как и следует из названия, собрано большое количество изображений - как официальных обоев и скриншотов из игр, так и авторские работы. В Библиотеке вы можете почитать огромное количество художественных произведений игровой и околоигровой тематики, созданных нашими читателями.
  • Сообщество. Небольшой раздел, в котором вы сможете найти всю полезную для вас информацию, перейти на наши форумы, ознакомиться с правилами, узнать кто же стоит за Фуллрестом или почитать его историю.

Дизайн главной страницы

Мы полностью переделали дизайн главной страницы, сделав его более информативным: теперь вместо бесконечного полотна текста вам доступны емкие блоки, из которых вы можете узнать обо всех полезных обновлениях. Новости теперь отображаются не целиком, а блоками с короткой информацией; больше нет необходимости читать или скроллить мышкой новость, которая не интересна конкретно вам. Надеемся, эти нововведения придутся вам по вкусу.

Обновленный файловый архив

Мы переделали файловый архив, теперь искать интересующие вас дополнения стало еще проще, а система подписки на контент не даст вам пройти мимо обновления интересующего вас дополнения.

Управление контентом

Управлять вашим собственным контентом никогда не было так просто. Теперь все, что вы загрузили или написали, доступно по одной-единственной кнопке на пользовательской панели (значок чемодана). Просто нажмите на иконку, и вам будет доступен весь список ваших материалов. Желаете что-то отредактировать? Просто перейдите по ссылке, кликнув по названию интересующего материала, и откройте панель редактирования через уже известную кнопку “Управление страницей”, выбрав пункт Редактирования.

Это далеко не все нововведения, которые реализованы в новой версии сайта, мы будем стараться по возможности публиковать разделы помощи и блоги с советами по новым инструментам сайта.

Спасибо, что все эти годы были с нами, и добро пожаловать в пятую эпоху королевства Фуллрест!
  • Комментариев: 169
  • Участников: 51
  • Статистика

Обсуждение в комментариях