Ник Конкл в прямом эфире: новая информация. Ч.1

Ник Конкл в прямом эфире: новая информация. Ч.1

Сегодня с 04.00 мск проходила видеоконференция: Ник Конкл беседовал с представителями ведущих зарубежных фанатских ресурсов – хорошо известного вам Tamriel Foundry; ShoddyCast, знакомого вам по публикации TESO: гильдейский магазин - для всех! и др. новые подробности, а также Elder Scrolls Off The Records и TwonkHammer. Ник отвечал на вопросы более двух часов.


Первая часть разговора, которая длилась около часа, была посвящена разбору последнего видео от Zenimax Online – и, разумеется, собеседникам Конкла удалось раздобыть немало свежей и полезной информации о системе навыков, которая их очень порадовала.

После этого ведущий «круглого стола» расспросил Ника о приключенческих зонах, по поводу которых Пол Сейдж сделал очень интересное замечание в одном из последних интервью. Затем Ник развеял несколько заблуждений об игре, распространенных в фанатском сообществе, и ответил почти на все вопросы, поступившие от зрителей трансляции.

Предлагаем вам первую часть беседы Ника с представителями фанатского TES-комьюнити.
В чем уникальность Гильдии Неустрашимые? Можно ли морфировать ультимативные способности? Как часто в игру будут добавляться новые ветки умений? – все эти подробности, а также новые сведения о вампирах и оборотнях вы найдете в разделе Интервью. И вопросы, и ответы приводятся в сокращении.

  • Комментариев: 19
  • Участников: 14
  • Статистика

Обсуждение в комментариях