The Elder Scrolls Online - вышла!

The Elder Scrolls Online - вышла!

Дорогие наши читатели! Вот и закончился ещё один этап нашей жизни: праздник ожидания The Elder Scrolls Online. Как хорошо, что мы провели всё это время вместе, делясь друг с другом радостью предвкушения игры.

Мы очень долго ждали этого момента, строили догадки и подглядывали за бета-серверами, участвовали в бета-ивентах и затаив дыхание читали отчеты журналистов, которым довелось познакомиться с игрой. И вот, наконец, самый ожидаемый момент для сайта TESOnline.RU настал - запуск игры The Elder Scrolls Online официально стартовал! Оба сервера доступны и ждут своих героев, которые ещё не воспользовались возможностью, предоставленную ранним доступом, погрузиться в мир Древних Свитков.

Игра запущена, но наша работа не завершена, а только начинается, мы продолжим публиковать для вас подробные гайды по игре, прохождения и прочую полезную любому герою информацию, так же мы не забываем про нашу базу данных, которая скоро пополнится новыми данными, и, конечно, в ней будут актуализированы текущие записи по умениям.

Следите вместе с нами за новостями, и спасибо, что вместе с нами ждали The Elder Scrolls Online!

  • Комментариев: 433
  • Участников: 126
  • Статистика

Обсуждение в комментариях