TES Online: регистрация на бета-тестирование!

TES Online: регистрация на бета-тестирование!

[p=center] Вниманию всех поклонников Elder Scrolls Online:[/p]
Настал момент, которого все с нетерпением ждали! Будущим бойцам Доминиона Альдмери, Ковенанта Даггерфолла и Эбенгардского Пакта пришло время сплотиться и показать свою поддержку!

Нас приглашают официально зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании игры. Для этого нужно заполнить регистрационную форму на официальном сайте.

Те, кто будет выбран, смогут приступить к новейшим приключениям в Elder Scrolls Online и помогут разработчикам в тестировании игры. Первый бета-тест начнётся уже скоро, следите за объявлениями!

Обратите внимание, что сейчас официальный сайт испытывает сильные нагрузки; если у вас возникли проблемы с регистрацией, то рекомендуем вам попробовать ещё раз, чуть попозже. Срок регистрации не повлияет на шансы попадания в число участников бета-тестирования TES Online.

Разработчики пишут:

Спасибо вам за огромную поддержку. Мы взволнованы и разделяем этот радостный день с вами. Пожалуйста, не забудьте подписаться на бета-тестирование и помочь нам в распространении информации о тестировании Elder Scrolls Online, бета-регистрация является открытой!


Что ж, пришло наше время. Ковенант Даггерфолла, Эбенгардский Пакт, Доминион Альдмери - вперёд, на Сиродиил на бета-тестирование!


  • Комментариев: 98
  • Участников: 44
  • Статистика

Обсуждение в комментариях