Обновление страниц классов и анонс грядущих изменений

Обновление страниц классов и анонс грядущих изменений

  • Fullrest
  • Новости
  • Обновление страниц классов и анонс грядущих изменений

Как всем известно, наш сайт долгое время не обновлял информационные статьи по классам, расам и другим навыкам и умениям, представленным в игре. Мы не забыли о них и не решили забросить всю информационную часть ресурса ради новостной ленты, а пришли к выводу, что нам требуется нечто большее, чем просто статьи с описаниями умений. Наша идея требовала много времени и сил на ее реализацию, и мы не спешили анонсировать ее, ожидая того момента, когда она будет близка к завершению и нам будет что показать, вместо того, чтобы давать обещания на словах. И теперь, наконец, настал тот момент, когда мы готовы раскрыть карты и поделиться с вами тем, над чем мы трудились все это долгое время.

В первую очередь хотим обратить ваше внимание на то, что статьи по классам полностью обновлены, и вы можете посмотреть их по старым адресам:

То, что вы видите в этих статьях - это пример работы нашей базы данных, которую мы подготовили для вас.

База данных - The Elder Scrolls Online на русском языке

Elder Scrolls Online большая игра, в которой содержится очень много информации, которая может понадобиться игроку: рецепты, характеристики оружия, список минералов, список навыков и многое другое. По этой причине, какое-то время назад мы начали разрабатывать универсальную базу данных по TES Online (и не только), которая бы позволила в удобной форме получить всю необходимую информацию по интересующему игрока предмету или умению на русском языке, а так же обсудить те или иные моменты связанные с ним с другими русскоязычными игроками.

В итоге мы смогли разработать базу, которая отвечала нашим первоначальным требованиям и более того, которую сможет использовать любой сайт, от небольших блогов, до огромных форумов. С помощью специальных инструментов любой может настроить у себя на сайте возможность указания ссылок с всплывающими подсказками, причем с настроенным внешним видом конкретно под свой дизайн. В ближайшее время база данных и указатели станут доступны на самом TesOnline.RU

Отдельно хочется поблагодарить клан Edel Brann и особенно Thavie и Walt Brann за помощь в альфа-тестировании базы.

Партнерская программа

Уже совсем скоро выйдет Elder Scrolls Online, на данный момент на просторах Рунета имеется огромное количество сайтов, которых объединяет один общий интерес - интерес к ESO. Мы уверены, будь то представительство клана, информационный ресурс, пользовательский блог или частный форум - основной целью ресурса является удобное и качественное предоставление информации своим читателям. Если Вы являетесь владельцем такого проекта, то администрация tesonline.ru хотела бы сотрудничать с вами.

Мы рады сообщить, что запускаем тестирование нашей «Партнерской программы» и ищем проекты заинтересованные в увеличении аудитории и получением удобных инструментов представления информации.

Зачем нам это нужно? Ответ простой - наша цель дать возможность ESO-комьюнити жить в одном информационном поле, чтобы пользователи одинаково комфортно себя чувствовали на любом сайте, а небольшие проекты получали свою заслуженную долю внимания. Наша партнерская программа направлена на увеличение популярности сайтов партнеров, посредством направления пользователей нашего сайта на Ваши проекты, так же как и сайты-участники будут помогать друг другу найти свой проект другим пользователям. Таким образом, будет построена система в которой все работают на благо друг друга.

При подключении к партнерской программе ваш сайт получит специальный плагин, при установке которого пользователи сайта смогут использовать простые указатели на записи в базе данных, и в результате получать настроенные специально под дизайн вашего сайта всплывающие панели с информацией об этом предмете или умении из нашей базы данных (см. 3-й скриншот). Плагин одинаково хорошо работает как в статьях на вашем сайте, так и на любом форумном движке.

Сайты-партнеры будут доступны на специально созданной для этого странице у нас на сайте (а несколько случайно взятых партнеров будут показываться непосредственно на главной странице), так же в недалекой перспективе получат возможность публиковать свои новости в специальной ленте на TesOnline.Ru.

Так что, если Вы администратор сайта по Elder Scrolls Online, то вы можете поучаствовать в программе до ее официального релиза, и заодно поможете нам довести ее до ума.

По всем вопросам программы обращаться к администраторам Saint Spark или Lord Alex посредством личных сообщений на нашем сайте или форуме.

  • Комментариев: 116
  • Участников: 61
  • Статистика

Обсуждение в комментариях