Обзор мода «Project Genesis»

Обзор мода «Project Genesis»

Project Genesis

Знаете, какой будет эпитафия на могиле человечества? "Они хотели как лучше..." Хотели открыть источник энергии - изобрели ядерную бомбу. Пытались улучшить генотип человека - получили злобных умных мутантов. Надеялись на вечный мир - произошла третья мировая война. А война... Война не меняется. И даже после ядерной зимы находятся люди, способные снова развязать кровавую баню в надежде на мировое господство. Владение жалкими остатками былого величия.

Начинается все довольно обыденно: игрок находит пустой дом с небольшим встроенным убежищем в подвале (кстати, такие убежища строились на самом деле во времена холодной войны), узнает о пропавшем ученом, занимавшимся исследованием человеческого генотипа и история начинает бежать вперед семимильными шагами. Хотите управлять экзоскелетом? Разгадывать интересные загадки? Искать рычаги в комнатах? Все это в плагине присутствует. А еще есть запутанная история в которой причудливо смешались любовь и ненависть, жажда мести и мечты о власти...

К несчастью, сюжет несколько неоригинален. Да, обрамление шикарно, но вот сама идея, увы, сыра - очередной маньяк, дорвавшийся до армии монстров. Ну куда это годится? Когда в игре надо уничтожить одного такого - еще куда ни шло, но когда их становится с десяток, это уже начинает надоедать. Также несколько неадекватны диалоги. Если маты в устах прожженых солдафонов еще уместны, то слышать их от профессора несколько странно.

А еще тут есть отличные задания. Вам придется искать различные вещи и приспособления, управлять экзоскелетом и разгадывать загадки (а их тут немало!). Локации проработаны на ура - нет ничего лишнего и их нельзя назвать пустынными.

Ссылка на изображение

На вашем пути встретятся разные люди. Кто из них ваш друг? Кто враг? Кто этот человек в шляпе, встречающийся во время флешбеков? Вопросов все больше, а ответов пока нет... Нет до конца истории. Истории о бессмертном человеке который, желая власти, пытался развязать войну. А война... Война не меняется.

Ссылка на изображение
  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях