Торговая марка Fallout 4 - фейк?

Торговая марка Fallout 4 - фейк?

Ссылка на изображение

Согласно информации Computer and Videogames давешняя регистрация торговой марки Fallout 4 - очередная обманка, следующая за уже имеющей место цепочкой фальшивых регистраций торговых марок ожидаемых игр, начавшейся с Half-Life 3. Выявлен сей факт Отделом по гармонизации политики на внутреннем рынке (OHIM, Office for Harmonization on Internal Market, европейская организация, занимающаяся регистрацией торговых марок на территории Евросоюза - прим. пер.):

Запрос на регистрацию торговой марки Fallout 4 был подан в OHIM на прошлой неделе, но он был изучен представителями организации и отклонен. В октябре имело место схожее обращение касательно Half-Life 3, и также было отклонено после изучения. Представитель OHIM не имел возможности прокомментировать частностей, но предоставил CVG документы, объясняющие, как каждый может подать заявку на торговую марку - что значит, сайт организации уязвим для внедрения фальшивок на короткое время. Ключевой признак качества подобных заявок - галочка "классификационное исследование". Пока сотрудники OHIM не сделают эту отметку, заявка является недостоверной.

Это, впрочем, не значит, что праздник отменяется: тот же Skyrim Bethesda анонсировали на VGA 2010 (да и thesurvivor2199 уж больно живенький - прим. пер.)...

По материалам GameBanshee, 27.11.13

  • Комментариев: 9
  • Участников: 9
  • Статистика

Обсуждение в комментариях