ЭТО НИКАКАЯ НЕ НОВОСТЬ, ПРОСТО ЗАВТРА – 1 СЕНТЯБРЯ

ЭТО НИКАКАЯ НЕ НОВОСТЬ, ПРОСТО ЗАВТРА – 1 СЕНТЯБРЯ

  • Fullrest
  • Новости
  • ЭТО НИКАКАЯ НЕ НОВОСТЬ, ПРОСТО ЗАВТРА – 1 СЕНТЯБРЯ

… и мы хотим поздравить тех наших читателей, которые учатся в школах, лицеях, институтах и других учебных заведениях. Мы очень рады, что вы бываете у нас в гостях! Пожалуйста, постарайтесь в сентябре и октябре налегать на учебу изо всех сил, потому что

Ссылка на изображение

… потому что в ноябре выйдет The Elder Scrolls V: Skyrim, и вам будет не до занятий!

Заодно мы поздравляем с началом нового учебного года школьных учителей, аспирантов и преподавателей – их немало среди наших гостей. Вам, дорогие друзья, мы желаем побольше удивительных открытий! А еще - стать для ваших учеников тем Педагогом, которого они запомнят на всю жизнь.

Заодно хотим воспользоваться возможностью и поприветствовать новых друзей FullRest-a, которые недавно присоединились к обсуждению нашей новостной ленты: Lord_Hyro-lang, nertog, Metroid2006, Arghan, jurajumala - хорошо, что вы с нами! Terranus, babich.ss, SADevil, Dzi и oMg?! , ну, где же вы пропадали? GilGilad и Crazzyer: мы с ног сбились в поисках смешных картинок для вас, но пока, к сожалению, ничего годного не попадалось. Подождите немножко, ладно?

Дорогие читатели! Сразу после этого поздравления мы выложим новую публикацию о Morrowind, который для многих из нас стал любимой игрой. Оставайтесь с нами!

  • Комментариев: 19
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях