Skyrim: суровая действительность

Skyrim: суровая действительность

Представляем очередной обзор плагинов из нашей регулярно пополняемой базы. Речь снова пойдет о том, как добавить в игру реализма.

Ваш персонаж целыми днями носится по суровому снежному миру и сражается с врагами, размахивая топором или тяжеленной клейморой? А может быть, он не так уж утруждает себя, предпочитая разъезжать в телегах и кидаться файерболами из-за дерева?

Ссылка на изображение
Что ж, теперь образ жизни вашего героя будет отражаться на его теле

Мод "Качая Железо - Динамический Рост Мышц" позволяет наращивать мускулатуру - любопытно наблюдать, как регулярные упражнения постепенно превращают хлюпика в могучего гиганта. Не забывайте полноценно спать для сохранения результата!

Скайрим суров, но настоящим нордам мало той суровости, которую предлагают разработчики. Мод "Сырость и Холод" позволяет глубже прочувствовать особенности погоды северной провинции. Во время метелей с плагином станет сложнее путешествовать - снизится скорость передвижения, ухудшится видимость, сильнее завоет ветер. После плавания или во время дождя с персонажа будет капать вода. Кстати, как только начинается дождь, плагин разгоняет нежных неписей по домам - вдруг заболеют! Только ГГ, аргониане да суровые рабочие останутся мокнуть.

Этот мод добавляет и другие реалистичные моменты: например, пар от дыхания NPC, лошадей и драконов, особенно в холодных регионах.

Ссылка на изображение

Почувствуйте мороз еще сильнее - добавьте "Иней на броне" и новые текстуры льда.

И вот ваш суровый герой, утомленный дорогой и приключениями, заходит в таверну. Он часами скакал сквозь метель и теперь, покрытый инеем, ищет пристанища, чтобы отдохнуть и выспаться. Но перед сном неплохо бы выпить, согреться и развеяться. Установите "Drinking Gives You Bottles" и "Destructible bottles".

Ссылка на изображение
От души побейте бутылки после тяжелого дня!

А мод "Enhanced Lights and FX" добавит атмосферности. Сколько бы времени вы ни отогревались в таверне, вы всегда будете знать, ночь на улице или день: освещение будет меняться. Кроме того, мод удаляет фальшивые источники света, добавляет дымок от свечей и исправляет кое-какие недоделки разработчиков.

Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Освещение становится естественнее, и все это без потери ФПС

Играйте в Скайрим, дорогие читатели, скачивайте моды. Но не забывайте гулять и проводить время с друзьями и родными. Никакие плагины не сделают игру реальнее жизни.

Автор: Кобыла

От редакции: уважаемые читатели! Это первый обзор, написанный Кобылой, и мы с нетерпением ждём ваших оценок. Если работа Кобылы вам понравилась, то наша новая сотрудница готова радовать вас обзорами регулярно и оперативно, практически одновременно с появлением новых модов в базе.

  • Комментариев: 204
  • Участников: 15
  • Статистика

Обсуждение в комментариях