13 июля - обзор событий Fullrest

13 июля - обзор событий Fullrest

Пока зарубежные ресурсы со всех сторон рассматривают Dawnguard и гадают, что нас ждёт в следующем DLC, мы немного отвлечёмся от творений наших зарубежных коллег и сконцентрируем свой взгляд на том, что происходит в пределах форума - даром, что наши плагиностроители не дремлют и постоянно представляют на-гора свои новые проекты. Начнём с Djok. Автор задался целью изменить игровые анимации Морроувинда и, смеем заметить, с этой задачей справляется неплохо. С его творчеством вам поможет ознакомиться вот это видео: [youtube]7yNT9_VJP9c[/youtube] Обсудить плагин и скачать пробную версию можно при помощи темы на форуме. CemKey опубликовал свежую версию своего мода, призванного добавить немного реализма в Skyrim. Автору пришлось не по нутру, что жители северной провинции разгуливают по морозу совершенно раздетыми, и, чтобы нам не было холодно на них смотреть, он немного утеплил дефолтные комплекты доспехов. [center]
Ссылка на изображение
[/center] Кроме этого, для всех пользователей и поклонников Fullrest Repack опубликовано важное объявление. Причащаемся, не стесняемся.

Тем временем на TESOnline.ru

Немного информации о грядущей MMORPG во вселенной Древних Свитков, доставленной нам в запечатанном пакете прямо с E3. Не проходите мимо! Ознакомиться можно здесь.
  • Комментариев: 51
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях