Скажи свое ВААГХ миру плагиностроения!

Скажи свое ВААГХ миру плагиностроения!

Дорогие ленточитатели! Сегодня мы решили проявить несвойственную нам ВНЕЗАПНОСТЬ и обратиться к вам с любопытным вопросом: "А чо?" На самом деле "а чо?" оных у нас несколько, и большинство из них автоматом раскрывается в "а чо вы скажете на?".

В сущности, должно быть, кто-то заметил, что Fullrest - сайт, посвященный в первую очередь плагиностроению. Что такое плагиностроение? Кто это спросил? Ах, это вы... Да-да, мы ждали вас! В сущности, нас интересует, есть ли в наших читателях творческая жилка. Хотят ли они взяться за неблагодарное дело создания плагинов в рамках... Конкурса! Конкурса, работы которого будет судить компетентное жюри старых плагиностроителей, которые наизусть могут напеть вам перечень функций TES CS или Creation Kit.

Собственно, что мы хотим узнать: А нужен ли конкурс? Есть ли желающие поперетягивать плагиностроительный канат и сколько их? Насколько готовы вы продемонстрировать всю испепелительно сокрушающую (или наоборот) мощь экстатически безбашенной творческой силы ваших интеллекта, вдохновения и эпикоцентрической мембраны сознания?

Отметим, что ежели конкурс случится, если почтенная публика выразит желание, а почтенное жюри не заартачится, то действо развернется не столько вокруг того, какова офигительность вашей идеи, а вокруг баланса идея/реализация: ну кому, право, нужен косой плагин? такие и ваш покорный, пишущий сейчас эти строки, могёт - а вот чтоб красииииво, без багов, без сжирания памяти и без моделей в лучших традициях великого гнома...

Мы с нетерпением ждем ваших ответов в комментариях! Потому что мы – нетерпеливые нервные маньяки с безумным блеском в глазах!

  • Комментариев: 26
  • Участников: 19
  • Статистика

Обсуждение в комментариях