Парад ветеранов: каждый пятый!

Парад ветеранов: каждый пятый!

Ничего не пишите, пока я не прочту! (landrion, январь 2011)
Ничего не читайте, пока мы не напишем! (Редакция, ноябрь 2013)


Дорогие скайримские ветераны!

Мы с радостью и ностальгией снова увидели в новостной ленте давно не встречавшиеся, но не забытые нами ники, и очень растрогались, прочитав некоторые комментарии, – в точности так, как это было тогда, два года назад.

Ссылка на изображение


В честь двухлетия Skyrim мы возрождаем рубрику «Рейтинг читательских комментариев»: первый после долгого перерыва выпуск ждите в первую субботу декабря.

А пока мы накапливаем и сортируем ваши смешные и серьезные, трогательные и угрожающие, меткие и лаконичные или, наоборот, пространные комментарии – предлагаем поностальгировать и почитать зимний выпуск почти двухлетней давности. Мы не случайно «подсовываем» вам его: судя по вашим недавним комментариям, вы многое позабыли и упустили.

Уважаемые читатели, еще раз поясняем: в списке перечислены не те, кто был зарегистрирован на сайте к моменту выхода Skyrim (таких у нас тысячи), а те, кто оставлял комментарии в ленте с 05 июня по 11 ноября 2011 года.

Некоторые уточнения

  • Не один и не двое из вас упрекнули Редакцию в том, что в списке ветеранов не оказалось Yarikyc-а, так вот: просмотрев давнюю публикацию ЯНВАРЬ: МЕСЯЦ ХОРРОРА, вы убедитесь, что этот известный деятель инквизиции свой первый комментарий в ленте оставил уже после выхода игры: он упоминается там как один из новичков.
  • Дорогие Грегар и л.а.а.м.д.т., не могли мы вас просто взять – и не упомянуть! Может, вы не оставляли комментариев до 11.11.11? Ведь список этот составлялся именно в ночь с 10 на 11 ноября… Давайте разберемся!
  • bi-666, ну как же ты себя не нашел в списке? Смотри во второй строчке, примерно в середине!
  • Уважаемые Foxund0r и Phoenix_Neko: разумеется, вы были тут, но – под какими никами вы оставляли комментарии до 11.11.11? Давайте точно восстановим историю – всё же это наш документ, никакой «анлорщины» тут быть не должно!
  • Вниманию Hargard-a, Djiub-a и Dandie: мы вас очень-очень любим, но сегодня, 2 года спустя, оказалось, что ваши ники в той памятной публикации ЗДРАВСТВУЙ, СКАЙРИМ! повторялись дважды – ну, и пришлось это исправить, сами понимаете; теперь вы упоминаетесь "в одном экземпляре", как положено.
  • Всем-всем-всем приносим извинения за то, что публикация запоздала: честно говоря, мы ждали тех ветеранов, кого иногда встречаем на форуме FullRest-a – Nubius-а, Warm Summer Rain-а, Lord_Hyro-lang-а, FreeBird. Ну, куда вы там запропастились?

Итоги переклички

В общем, список снова придется уточнять – ну, да нам не привыкать! А пока работаем с тем вариантом, который был опубликован в нашей ленте в ночь на 11 ноября 2011 и в ночь на 11 ноября 2013; ники отозвавшихся ветеранов здесь выделены жирным шрифтом, убедитесь сами.

.


UpD. Ветераны продолжают прибывать. К команде снова присоединились tarius, Mikhail_76 и Тимо}{@, и теперь мы можем поменять не только цифры, но и название публикации: ведь в строю не "каждый седьмой", как этой было позавчера, а уже каждый шестой!

UpD. Звучат серебряные трубы: на парад явились Seguro и Falmer, прибыла FreeBird, как раз вовремя успели Fant, Тигра, mr.kodex, Svetomech… и, конечно, Junga! UpD. Прибыл JON и, чеканя шаг, занял свое место в строю!
И ЕЩЕ РАЗ ОБНОВЛЕНО: Из 178 человек, оставлявших комментарии в ленте с июня по ноябрь 2011 года, снова в строю 36, то есть ровно каждый пятый!
Не скроем - мы уже недовольны этим списком, и вот почему: сюда не попали многие замечательные друзья и гости FullRest-a, которые приступили к обсуждению игры уже после релиза The Elder Scrolls V, в том числе поздравившие всех с днем рождения игры Almazz, Planca, landrion и многие-многие другие читатели, которых мы знаем, помним и любим. А потому мы готовим новый, расширенный список, куда войдут не только те, кто вместе с нами ждал Skyrim, но и те, кто вместе с нами играл в него.
Релиз расширенного списка v 1.0 состоится 5 февраля 2014 года; ветераны отлично знают, что эта дата выбрана нами не случайно.

Кроме того, через год, в ночь на 10 ноября мы с удовольствием опубликуем список ветеранов «нового призыва» и поимённо перечислим всех тех, кто в прошлое воскресенье приветствовал обновленный FullRest и вместе с нами вошёл в пятую эпоху.


Дорогие ветераны и новички; поклонники Skyrim и Morrowind; те, кто оставляет свои комментарии в ленте ежедневно – и те, кто не сделал этого ни разу; те, кого мы знаем много месяцев и не раз приветствовали, упоминали и благодарили – и те, кто даже не зарегистрировался на нашем сайте, а просто иногда заглядывает почитать новости: спасибо вам за то, что вы любите FullRest и приходите сюда снова и снова.

Ссылка на изображение
Сайт изменился, Skyrim пройден вдоль и поперек, но мы по-прежнему здесь и по-прежнему ждём каждого из вас – ждём так же, как когда-то вместе с командой ветеранов ждали выхода The Elder Scrolls V.
  • Комментариев: 98
  • Участников: 21
  • Статистика

Обсуждение в комментариях