Microsoft представляет: Xbox One!

Microsoft представляет: Xbox One!

В публикации Microsoft и расскажет, и покажет, а Bethesda – нет! мы рассказывали вам о том, что 21 мая Microsoft представит публике «своё видение Xbox» и даст нам почувствовать, «каково будущее на вкус». Уже с утра логотип на Xbox.com выглядел иначе, чем обычно:
Ссылка на изображение
Вместе с представителями игровых СМИ мы с нетерпением ждали презентации – и наконец-то дождались! Всего несколько минут назад Microsoft продемонстрировала обновленную версию своей консоли:
Ссылка на изображение
Как видите, ни один из слухов о названии новой консоли не подтвердился. Перед нами не Durango, не Xbox Infinity, а Xbox One! Разработчикам предстояло убедить потребителей, что они предлагают не просто новую консоль, а, фактически, домашний развлекательный центр. В эти минуты презентация еще продолжается, но уже можно заявить: да, им это удалось!
Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest
Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest
Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest
Всё в одном: не только игры, но и возможность слушать музыку, смотреть фильмы, мониторить сайты. С помощью Xbox One можно одновременно работать с двумя программами: например, смотреть фильм и общаться в скайпе. Достаточно дать голосовую команду – и вы с легкостью переключитесь с игры на Интернет, на прослушивание музыки и так далее. По материалам презентации Xbox, 21 May Над публикацией работали: Anlasovl, Sag[e]ant, nemezida
  • Комментариев: 56
  • Участников: 16
  • Статистика

Обсуждение в комментариях