С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Сдобный Дедушко Мороз, он подарков нам привез!


Специальное новогоднее обновление базы плагинов.

Итак, что же там у нас под ёлочкою, в сие Праздничное утро, обрелось? Давайте посмотрим.


Итак, в первой коробочке у нас... подарочные Ложки! Видимо, чтоб было чем снег от двери отгребать, хотя они и для других целей вполне пригодятся. Боевые ложки!...


В следующей... уместился целый аквариум! В котором уютно плавает, заметно растолстевший на диете из неудавшихся Нереваров, Старик Синий Плавник! Поставим его поближе к огню, что бы он не замерз и посмотрим, что у нас дальше.


Так, так... от следующей коробочки идет какой-то подозрительный дымок! Что же у нас здесь? Огненная смерть вампирам! После установки этого мода кроволюбцы будут эффектно рассыпать в прах! Удобно, не правда ли? Требует MWSE.


Разбираем дальше! В небольшой по весу коробушке уместился довольно обширный плагин. Значительное Расширение города Сота Сил! Со множеством залов и уютным садиком.

В следующем свертке - Настоящая Бритва Мехруна, теперь вы сможете с одного удара отправлять в Обливион ваших недругов! Или можете быстро нарезать лучок в аквариум со Старичком Плавничком. Ему тоже хочется принять участие в общем празднике, пускай и виде главного кушания.


Так так, что-то мы отвлеклсь, давайте заглянем на другую стороны нашей Ёлочки.


Ого, да здесь у нас целый набор различных реплейсеров - как новых, так и обновления старых. Видать, Дед Мороз не одни только ёлки с березами благоукрашает, но и Морровинд не забывает!


В первой коробченке у нас лежит небольшой плагин Реплейсер драгоценностей, алмазы, жемчуга, самоцветы и камни душ. Пустячок, а приятно.


Под ним, в специальном сосуде, стоит Реплейсер облаков. Забавно.


Так, а что у нас дальше? А вот здесь, как-раз, припасено самое интересное и вкусное!


В нескольких тюках завернуты сразу ВСЕ Морровиндовские доспехи сразу!


Беттер Арморы – все в одном! В первом, самом большом и основательном, завернуты Улучшенные доспехи Cюита (FULL)! На бирке надпись: Качать только модмейкерам и энтузиастам! Содержит дополнительные материалы по созданию плагинов и работе с моделями. Вот так вот. И плагин и учебник в одном “пакете”.

Давайте посмотрим, что же тогда находится в другом. Здесь у нас Улучшенные доспехи Cюита в (BSA). На бирке пояснение: Рекомендовано к общему употреблению! Текстуры уменьшены на 512х512, дополнительные материалы отсутствуют, упаковано в БСА. В остальном все одинаково. Хоть не намного, но все же полегче.


Отодвигаем их, дабы посмотреть, нет ли там еще чего-нибудь.


Так и есть, несколько небольших кулечков!


На первом надпись: Улучшенное эбонитовое оружие, не качать, если вы скачали Сюиту!


На втором: Прогулки по Эшленду (продолжение). Добавляет несколько новых артефактов.


На прочих указано: Для тех, кто не может скачать Сюиту. Обновление <a href="plugins/betters/morrowind/Better_armor_Chitin.html" title="">Хитиновой брони</a>. Ее внешний вид теперь максимально приближен к оригиналу. И <a href="plugins/betters/morrowind/Better_armor_Dwemerik.html" title="">Двемерской брони</a>, которая теперь имеет совершенно новый вид.

Кажется, это все... но нет, постойте! Там под ветками еще что-то ... шевелится! Давайте-ка поскорее извлечем этот странный сверток оттуда и посмотрим, что на нем написано. Улучшенные существа СЮИТА! Вот так раз! Все и сразу! Давненько мы не видели плагинов этой серии! А что гласит примечание на стикере? Изменено все, кроме Двемерских машин и существ Трибунала! Интересно, Старик Синий плавник из БК вкуснее своей отдельной ревизии?


Уф, вроде все на сегодня. Но это только на сегодня! Праздники ведь только начинаются!



[p]Поздравляем всех С НОВЫМ ГОДОМ!

Команда сайта Фуллрест.ру

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях