Resdayn Revival: Горький Берег. Трейлер и открытый бета-тест.

Resdayn Revival: Горький Берег. Трейлер и открытый бета-тест.

  • Fullrest
  • Новости
  • Resdayn Revival: Горький Берег. Трейлер и открытый бета-тест.
Уважаемые читатели! Среди проектов, давно ожидаемых на Фуллресте, есть один, по-своему особенный. Коллектив Resdayn Revival занимается оживлением городов и пейзажей старого доброго TES3: Morrowind. Среди приоритетов значатся такие важные для любого олдфага вещи, как сохранение атмосферы оригинальной игры и следование заветам лора. Знакомые локации преобразятся, и даже прожжённый фанат Морровинда, изучивший игру вдоль и поперёк, с удовольствием снова окунётся в мир сурового острова Вварденфелл.
Ссылка на изображение
Подробнее о модификации вы можете узнать на нашем форуме, в теме по Resdayn Revival. Там же можно обсуждать проект и всё с ним связанное. Сейчас же команда с гордостью представляет вам первую часть, Горький Берег, и приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании.
[youtube]Rolgw_o0k4A[/youtube]
Скачать плагин можно по ссылке вот здесь (тыц). Или вот здесь (тоже тыц). В данный момент модификация находится на стадии бета-версии. В её состав вошли: * Все интерьеры Горького Берега * Все города Горького Берега * Некоторые уникальные места * Часть новых доспехов и оружия Почти все экстерьеры находятся в работе, и потому пока что не вошли в бету. Обо всех найденных ошибках, багах и прочих глюках (и только о них!) просьба сообщать в специально созданной теме у нас на форуме. Всегда ваш, Phoenix_Neko
  • Комментариев: 94
  • Участников: 14
  • Статистика

Обсуждение в комментариях