Bethesda и ее тайтлы – новости одной строкой

Bethesda и ее тайтлы – новости одной строкой

- RAGE, номинированный GamesCom на звание «Лучшая игра выставки для PC», не сумел получить эту награду. Зато и в Великобритании, и в Австралии поклонников серии порадуют коллекционным изданием игры; мы тоже предлагаем вам познакомиться с нею поближе:

Ссылка на изображение

- в новостях от 17августа мы упоминали, что The Elder Scrolls V: Skyrim, сожалению, даже не вошел в число претендентов на награды ни в одной из 8 номинаций, объявленных GamesCom. Зато издание EuroGamer считает TES V достойным звания «Лучшая игра выставки» и включил его в свой список, насчитывающий 10 тайтлов; в список номинантов EuroGamer вошла еще одна игра Bethesda Softworks – Dishonored:

Ссылка на изображение

Этот стимпанк стелс-экшн был признан одним из самых больших сюрпризов выставки Е3 2011, а потому завтра днем мы планируем предложить вашему вниманию обзор Dishonored.

- с GamesCom поступило небольшое уточнение относительно стрельбы из лука в The Elder Scrolls V: Skyrim – когда лучники задерживают дыхание, чтобы повысить точность стрельбы, при этом расходуется их стамина:

Ссылка на изображение

А мы продолжаем следить за новостями с выставки. Пожалуйста, оставайтесь с нами!

True Achievements, Aug 17; EuroGamer, Aug 18; Just Push Start, Aug 18

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях