The Elder Scrolls V: Skyrim – коллекционное издани

The Elder Scrolls V: Skyrim – коллекционное издани

было анонсировано Bethesda Softworks вчера, 5 августа; информация об этом размещена в официальном блоге компании.

Кроме того, новость была озвучена исполнительным директором Bethesda Softworks по завершении презентации The Elder Scrolls V: Skyrim на QuakeCon. Издание премиум-класса поступит в продажу вместе со стандартным комплектом игры 11.11.11; оно будет доступно для Xbox 360, PS3 и PC.

Ссылка на изображение

Помимо самОй игры, коллекционное издание включает в себя:

-cтатую Альдуина, пожирателя мира. Высота статуи – 12 дюймов (чуть более 30 см), а изготовлена она из высококачественного поливинилхлорида по оригинальной внутриигровой модели;

-артбук Скайрима. Более 200 страниц ярких полноцветных иллюстраций, эскизов и моделей, описаний существ, персонажей и оружия. Артбук снабжен предисловием от Тодда Говарда и комментариями художников Bethesda Game Studios;

-диск с материалами о том, как создавался Skyrim. Документальный DVD, содержащий эксклюзивные факты, интервью с командой Bethesda Game Studios, ответы на вопросы по lore игры, информацию о специфике настроек и многое другое.

Коллекционное издание можно будет приобрести по предварительному заказу, цена - 9,99 в США и Европе, £129 в Великобритании, 9 в Австралии.

Заявлено, что количество коллекционных наборов весьма ограничено; прием предзаказов на Amazon уже открыт.



ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ ФУЛЛРЕСТА!
В ближайшие часы мы предложим вам обзор, представленный "героем TES-комьюнити" - Эндрю Райнером: тем самым обозревателем Game Informer, который первым передал с QuakeCon информацию о демонстрации The Elder Scrolls V: Skyrim.

В его обзоре подтверждается: да, в Скайриме есть Темное Братство. Продолжайте следить за нашими новостями!

Game Banshee, Aug 5

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях