Bethesda-издатель: RAGE «порвёт» Сиднейский оперны

Bethesda-издатель: RAGE «порвёт» Сиднейский оперны

Мы представляем, как удивились читатели-меломаны, увидев фотографию, размещенную в этой публикации. Нет, уважаемые знатоки классической музыки и любители оперы: вы не ошиблись.

Для остальных гостей FullRest-a приводим справку из Википедии: «Музыкальный театр в Сиднее - одно из наиболее известных и легко узнаваемых зданий мира, являющееся символом крупнейшего города Австралии и одной из главных достопримечательностей континента».

Ссылка на изображение

Сиднейский оперный театр признан одним из выдающихся сооружений современной архитектуры в мире и с 1973 года является визитной карточкой Сиднея.

«Хорошо, но какое отношение это имеет к играм, выпускаемым Bethesda?» - спрОсите вы. Да самое прямое: 14 сентября в Сиднейском оперном театре состоится «Вечер с id Software: о прошлом, настоящем и будущем видеоигр».

Мероприятие было запланировано Bethesda Softworks в честь приближающегося релиза RAGE – шутера от первого лица; издатель – Bethesda, разработчик – id Software.

Пожалуй, разработчики RAGE - основоположники жанра FPS, ведь именно они являются создателями культовых игр DOOM и QUAKE. Это обстоятельство, а также шумный успех игры на Е3 2011 и последующих специализированных выставках объясняют, почему геймеры с таким нетерпением ожидают появления RAGE на прилавках.

Ссылка на изображение

Напоминаем, что релиз RAGE в Австралии и Новой Зеландии запланирован на 6 октября.

По материалам из Bethesda Blog, Aug 18

  • Комментариев: 3
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях