Dragonborn: скандалы, интриги, расследования

Dragonborn: скандалы, интриги, расследования

В игровом сообществе страсти накалились до предела. В Стиме появились ачивки для Dragonborn (целых 65 штук), и геймеры на оффоруме тут же начали вспоминать, сколько времени прошло между появлением достижений и самих DLC в прошлый раз; начались подсчеты и сравнения Dawnguard и Hearthfire.

Пит Хайнс опубликовал очередной твит о том, что он готовит новый твит, оставайтесь на связи! Начались упреки. Кое-кто подливает масла в огонь и троллит владельцев ПК и PS3: «Видно, вы, ребята, получите дополнения, когда я на своей «коробке» уже пройду TES VI…» Начались скандалы. Грэндстафф пообещал информацию завтра, посулил, что новости будут хорошими – вспыхнула надежда.

Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest

И, в общем, всё бы было, как всегда, но несколько игровых инфоресурсов независимо друг от друга опубликовали предположение, будто дополнение для ПК давным-давно готово, но разработчики придерживают его, чтобы зарелизить одновременно с PS3-версией, а это произойдет нескоро: с ней, как обычно, много проблем! Снова появился Грэндстафф и сказал… ну, вы и сами можете догадаться, что именно: никто ничего не придерживает; все работают, не покладая рук; пока ничего неизвестно; новости будут позже. В общем, всё идёт по кругу.

А мы по-прежнему чего-то ждем. Драгонборна? Твита от Пита? Сообщения Грэндстаффа? Следующего четверга? 15 февраля? TES VI? Телесериала по Fallout? Да уже, в общем-то, неважно: уже хоть чего-нибудь! А значит – оставайтесь на связи, дорогие читатели: вместе мы обязательно чего-нибудь, да дождемся.

  • Комментариев: 244
  • Участников: 27
  • Статистика

Обсуждение в комментариях