Lonesome Road и еще два дополнения: наконец-то объ

Lonesome Road и еще два дополнения: наконец-то объ

Дорогие друзья и гости FullRest-a, спешим обрадовать поклонников серии Fallout: Bethesda наконец-то объявила дату выхода долгожданного DLC «Одинокая Дорога» (Lonesome Road). Напоминаем, что релиз этого дополнения переносился уже дважды.

Что ж, теперь наше ожидание вознаграждено с лихвой: мы не только готовимся к встрече с “Lonesome Road” 20 сентября, но и предвкушаем еще 2 дополнения к Fallout: New Vegas – «Тайник Курьера», включающий в себя весь контент, доступный для счастливых обладателей предзаказанных версий Fallout, и «Арсенал Оружейников» - большой ассортимент разнообразного вооружения и прочих полезностей. Оба этих DLC будут выпущены 27 сентября.

Ссылка на изображение

Напоминаем, что в DLC “Одинокая Дорога” нам предстоит встретиться с курьером по имени Улисс, который отказался доставить платиновую фишку в самом начале событий игры Fallout: New Vegas. Улисс обещает разъяснить, почему он не взялся за эту работу, но только после того, как мы совершим свое последнее путешествие через Долину Смерти. Выбор за нами!

Более подробную информацию можно получить на сайтеhttp://fallout.bethsoft.com.

Уважаемые друзья и гости FullRest-a, сразу после полуночи - спецвыпуск "В ногах правды нет?"
"Не переключайтесь!"

  • Комментариев: 7
  • Участников: 4
  • Статистика

Обсуждение в комментариях